группа в контакте
Мы в Twitter

Cильная вибрация на CF MOTO X6

Новичек
OtecFedor
Сообщений: 29
2054 дня назад
всем привет! помогите разобраться с этим трактором!!! сегодня появилась сильная вибрация! (была и до этого но не такая сильная и только когда газу дашь) а сегодня он весь начал трястись на холостых, когда газу даёшь хоть стоя хоть при движении, когда ровно едешь. Пропадает только в тот момент когда сбрасываешь газ он движется накатом и как бы двигателем тормозит. но как только останавливается сразу опять трястись начинает! До этого внимания не обращал но мне кажется прям движок трясётся весь. могу видео добавить но там врятли что-то видно будет...
Профи
AndreyCh
Медаль
Сообщений: 109
2053 дня назад
Подушки смотрел?
Новичек
OtecFedor
Сообщений: 29
2054 дня назад
смотрел. толку то) ещё бы чё понимал))) чё с ними должно быть?
Профи
AndreyCh
Медаль
Сообщений: 109
2053 дня назад
Новичек
OtecFedor
Сообщений: 29
2054 дня назад
как выходной будет полезу смотреть... а что ещё может быть чтоб уж за одно всё глянуть? ну вот на видео движек ходит прям очень сильно. у меня нет такого. миллиметров на 5 не больше
Профи
AndreyCh
Медаль
Сообщений: 109
2053 дня назад
Может одна какая то из подушек. Если бы в движении только вибрация, то кардан бы наверное...
Новичек
OtecFedor
Сообщений: 29
2054 дня назад
и на нейтрали и на скорости. причём и звук появился стучащий когда газанёшь. пропадает только на ходу при сбросе газа
Профи
AndreyCh
Медаль
Сообщений: 109
2053 дня назад
А ты его не топил намедни случайно? Стук в движении или на месте тоже ?
Новичек
OtecFedor
Сообщений: 29
2054 дня назад
Прочитай сверху я все симптомы описал. И на месте и в движении. Квадрат не топился и ездил я с декабря месяца только по чищенным дорогам.
Профи
AndreyCh
Медаль
Сообщений: 109
2053 дня назад
Может фазы грм сьехали из за растянутой цепи... если подушки целые можешь глянуть метки на валах.
Новичек
OtecFedor
Сообщений: 29
2054 дня назад
Где эти метки смотреть? Это мой первый квадрат. Я до этого вообще никогда в технику не лазил.
VDV
Новичек
VDV
Сообщений: 27
2053 дня назад
Я бы еще воздушный фильтр посмотрел. Попробуй без фильтра. Бывает зимой перемерзает. Ну и подачу топлива.
Новичек
OtecFedor
Сообщений: 29
2054 дня назад
А при чем тут фильтр? И топливо? Там движок весь трясётся как с похмелья)))
VDV
Новичек
VDV
Сообщений: 27
2053 дня назад
Движок может нестабильно работать , от неправильной смеси.
Новичек
OtecFedor
Сообщений: 29
2054 дня назад
Да вроде хорошо работает все ровно. Резко прям появилась. Как мне кажется после того как я волчка пару кругов крутанул
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com