группа в контакте
Мы в Twitter

Проблема с Cf-x5 классик

Новичек
MBMOTO
Сообщений: 24
2194 дня назад
Всем привет! Проблема в очень плохой тяге. Квадрика брал новый после 500км делящей эксплуатации отогнал на то где сняли ограничитель забрал его в лес и в первом же снегу он встал и не мог провернуть колеса по прямой едет но разгон вялый накатал сейчас 2000 за зиму разбирал карб проверил весь впуск без дыр разобрал сцепление как новое на карбюраторе винт качества был откручен на 6 оборотов закрутил оставил 2 с места стал подрывать но дальше все ка всегда в грязи едет пока не встанет если встал то все только толкать у знакомого стеле 500gt с места как стоячего в болоте гребёт ка дурной Помогите советом куда глядеть
Профи
fuzzy
Медаль
Сообщений: 111
2048 дней назад
а в снег и грязь на понижайке лезеш ?
после чего эта петрушка началась?
Новичек
MBMOTO
Сообщений: 24
2194 дня назад
Да на понижайке. Началось все с новья до то на 500км сильно не поддувал а после то забрал в лес и он в пером снегу умер. За сезон он проехал 2500 проблема осталась думал на сцену но нет он тупо не развивает обороты поэтому сцепа буксует и колеса стоят карб весь разбирал все чисто как в новом впуск осмотрел все ок. Квадрат у меня не один поэтому этот ни каких жестоких условий не видет для этого есть can-am.
Профи
fuzzy
Медаль
Сообщений: 111
2048 дней назад
Посмотри клапана, посмотри сетку искрогасителя
Новичек
MBMOTO
Сообщений: 24
2194 дня назад
Клапана в норме. Сетка новая старая на 2000км просто вылетела с глушака. Квадрат сейчас разобран сегодня соберу сцепление и буду дальше искать. На курок газа реагирует примерно до половины а дальше хоть дави хоть нет
Профи
fuzzy
Медаль
Сообщений: 111
2048 дней назад
Начни с зазора свечи,колпак провод,катушка,дальше карб,шланг атмосферы не пережат,излишняя пропитка маслом возд.фильтра,проходимость топлива к карбу.
Новичек
MBMOTO
Сообщений: 24
2194 дня назад
На холостых работает отлично заводится с полпинка такое ощущение что его что то душит настолько все медленно и монотонно малейшая горка с одним чел скорость 40 и все на низах на высокие обороты не выходит только на прямой или с горы вариатор со снятой крышкой смотрел тарелки ходят все окей
Свечи менял пробовал другие провод тоже катушку как проверить не знаю искра вроде хорошая фильтр воздушный чистил результат нулевой а что за атмосферный шланг?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2018 в 17:17)
Профи
fuzzy
Медаль
Сообщений: 111
2048 дней назад
Похоже на нехватку воздуха мотору,без воздуш.фильтра не пробовал?Добавлено спустя несколько секунд
MBMOTO:
Свечи менял пробовал другие провод тоже катушку как проверить не знаю искра вроде хорошая фильтр воздушный чистил результат нулевой а что за атмосферный шланг?
Сверху карба шланг,он должен быть свободен и не пережат.
Новичек
MBMOTO
Сообщений: 24
2194 дня назад
Без воздушного фильтра ещё хуже! Прошланг не понял там шланг на впускном коллекторе сверху между карбом и мотором а больше я не видел
Профи
fuzzy
Медаль
Сообщений: 111
2048 дней назад
На карбюраторе свободный шланг свисает сверху,он не должен быть заткнут или пережат,не путать с нижним,переливом.
Новичек
MBMOTO
Сообщений: 24
2194 дня назад
Шланги гляну и сфотаю выложу.у меня к карбу подача и слив с поплавковой камеры и все!
Профи
fuzzy
Медаль
Сообщений: 111
2048 дней назад
Это карб сф 500,хотя они все примерно одной конструкции,шланг может и потерян,но выход то должен быть.
Новичек
MBMOTO
Сообщений: 24
2194 дня назад
Да это подача с ней все ок проверенно! За все время добился от него с помощью винта с низу под колпачком когда снял он был выкручен на 6 оборотов я закрутил и отвернул на 2 с места стал срыватся аж приподнимается но как только обороты возрастают он дохнет
Профи
fuzzy
Медаль
Сообщений: 111
2048 дней назад
Этот шланг,что помечен,подача,но не топлива,а воздуха в карб,он ни куда после карба не подсоединяется,топлива ему,что ли не хватает,пробуй подать помимо вакуумного крана,напрямую.
Новичек
MBMOTO
Сообщений: 24
2194 дня назад
Сегодня сцепление соберу и попробую соединить на прямую бак-карб! И днём попробую загрузить видео где он в снегу не может колеса провернуть
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com