группа в контакте
Мы в Twitter

Все о BRP MAX Outlander XTp 2013

Новичек
sarykva1
Сообщений: 12
Сомбреро
1536 дней назад
Всем привет, у кого такой есть? Может начнем делиться впечатлениями
Новичек
foljer12
Сообщений: 15
Броды
1536 дней назад
sarykva1:

Всем привет, у кого такой есть? Может начнем делиться впечатлениями

У меня есть. Со вчерашнего дня. Еще не ездил. Хотел бы поговорить об этой машине. Перове и главное- нужен ли вынос радиатора и замена штатной резины. Цель покупки- передвижение по умеренному бездорожью.
Новичек
sarykva1
Сообщений: 12
Сомбреро
1536 дней назад
Резину родную искатай для начала не будет хватать поменяешь) кстати у меня 27 itp itr слегка задевает спереди за крыло. Выносов нет пока родных для них. А так если грязь до подножек можно и без него. А нет случайно инструкции у кого от него?
Новичек
foljer12
Сообщений: 15
Броды
1536 дней назад
foljer12:

sarykva1:

Всем привет, у кого такой есть? Может начнем делиться впечатлениями

У меня есть. Со вчерашнего дня. Еще не ездил. Хотел бы поговорить об этой машине. Перове и главное- нужен ли вынос радиатора и замена штатной резины. Цель покупки- передвижение по умеренному бездорожью.

Для начала я искатал уже не одну на других квадрах. ITP отличные колеса, правда XTR у меня не прижились на предыдущих. Просто ребята, кто в теме, порой сразу толковые советы дают. Да и нет его в размерах 26 8х12 вперед и 26 10х12 назад. 9 и 12 только. Я думаю будут задевать без выноса. Я отстал от реальности современной, потому и спрашиваю, нет ли дельных рецептов у кого, чтоб не искатывать в общем то неплохой сток. Хочется чуть злее, с более крепкой боковиной.
Новичек
revas123
Сообщений: 24
Рио-Галльегос
1536 дней назад
foljer12:

sarykva1:

Всем привет, у кого такой есть? Может начнем делиться впечатлениями

У меня есть. Со вчерашнего дня. Еще не ездил. Хотел бы поговорить об этой машине. Перове и главное- нужен ли вынос радиатора и замена штатной резины. Цель покупки- передвижение по умеренному бездорожью.

Думаю что вынос обязателен, охлаждение лучше и забиваться меньше будет трава и всякая всячина' по поводу резины не скажу выезжал на выходных пока этой хватает, большую резину ставить пока не думал надо пока на стоковой поюзать. То что пока для выноса нет комплекта подождем, всяко появится....
Новичек
wwertij33
Сообщений: 21
Клагенфурт
1533 дня назад
какойто он пластмассовый, и сиденье пассажира хлипковато( при перевороте сложится) потом востановлению врядли поддастся( не так как на прошлой модели) зазор между крышкой воздушного фильтра , маслёнки где торсион с зади тоже не прошприцуеш, а расширители на крылья оригинальные, просто отпад как крепятся( поставить головняк, крепятся на саморезиках под 5.5 ключ). 2 ключа в комплекте,диски гнутся колёсные, амортизаторы передние сыпятся,
Новичек
sarykva1
Сообщений: 12
Сомбреро
1536 дней назад
wwertij33:

какойто он пластмассовый, и сиденье пассажира хлипковато( при перевороте сложится) потом востановлению врядли поддастся( не так как на прошлой модели) зазор между крышкой воздушного фильтра , маслёнки где торсион с зади тоже не прошприцуеш, а расширители на крылья оригинальные, просто отпад как крепятся( поставить головняк, крепятся на саморезиках под 5.5 ключ). 2 ключа в комплекте,диски гнутся колёсные, амортизаторы передние сыпятся,

Тестил что ль или так опытный взгляд?
Новичек
revas123
Сообщений: 24
Рио-Галльегос
1536 дней назад
smile109
Новичек
wwertij33
Сообщений: 21
Клагенфурт
1533 дня назад
работаю на оф. сервисе брп. цф
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2020 в 00:49)
Новичек
foljer12
Сообщений: 15
Броды
1536 дней назад
И так. Первые 60 км на литровом ауте XTp не вызвали в принципе бури эмоций. Эластичный, на мой взгляд очень даже экономичный, тяговитый во всем диапазоне оборотов двигатель. Отличное рулевое управление, прекрасные амортизаторы. Родная, за годы эксплуатации снегоходов Бомбардье, комбинация приборов. Легко читаемая, информативная и приятная взгляду.

Дизайн самого аппарата, как все от БРП ,впечатляет. Технические решения , примененные в ГЕН 2 не изучал. Покупка была спонтанной. Увидел, понравился, забрал.

Сиденье второго пассажира - выше всяких похвал. Разговоры о перевороте и его возможном крушении не состоятельны. Не стоит допускать переворотов такого квадра. Это не трофи машина. Тем более , что при жестком драйве вдвоем я не передвигаюсь и сиденье удобно снимается.

Резина такая вроде для нашего бездорожья терпимая. Я и с ХМРа убрал бы сильвербеки, а тут вроде сток ничего. Потянет пока. Расширители наверное да. Нужны.

НЕ очень понравился в общем то вместительный и почти герметичный ( от пыли ) бардачек в корме. Однако его замок заставляет часто думать о том, что спутниковый телефон, пистолет и фонарик в сумочке может выпасть после его возможного самопроизвольного открывания. Выглядит хлипко эта закрывашечка. Нет фиксации.Добавлено спустя несколько секунд
wwertij33:

какойто он пластмассовый, и сиденье пассажира хлипковато( при перевороте сложится) потом востановлению врядли поддастся( не так как на прошлой модели) зазор между крышкой воздушного фильтра , маслёнки где торсион с зади тоже не прошприцуеш, а расширители на крылья оригинальные, просто отпад как крепятся( поставить головняк, крепятся на саморезиках под 5.5 ключ). 2 ключа в комплекте,диски гнутся колёсные, амортизаторы передние сыпятся,

Диски колесные ГНУТЬСЯ, амортизаторы СЫПЯТЬСЯ. Херь какая то по моему. Литье не ГНЕТСЯ а фоксы и раньше стояли на квадрах подобных и вроде НИЧЕГО, не сыпались.

У вас есть конкретные примеры? Или это ваше предположения?
Новичек
revas123
Сообщений: 24
Рио-Галльегос
1536 дней назад
wwertij33:

какойто он пластмассовый, и сиденье пассажира хлипковато( при перевороте сложится) потом востановлению врядли поддастся( не так как на прошлой модели) зазор между крышкой воздушного фильтра , маслёнки где торсион с зади тоже не прошприцуеш, а расширители на крылья оригинальные, просто отпад как крепятся( поставить головняк, крепятся на саморезиках под 5.5 ключ). 2 ключа в комплекте,диски гнутся колёсные, амортизаторы передние сыпятся,

+100
Новичек
sarykva1
Сообщений: 12
Сомбреро
1536 дней назад
foljer12:

И так. Первые 60 км на литровом ауте XTp не вызвали в принципе бури эмоций. Эластичный, на мой взгляд очень даже экономичный, тяговитый во всем диапазоне оборотов двигатель. Отличное рулевое управление, прекрасные амортизаторы. Родная, за годы эксплуатации снегоходов Бомбардье, комбинация приборов. Легко читаемая, информативная и приятная взгляду.

Дизайн самого аппарата, как все от БРП ,впечатляет. Технические решения , примененные в ГЕН 2 не изучал. Покупка была спонтанной. Увидел, понравился, забрал.

Сиденье второго пассажира - выше всяких похвал. Разговоры о перевороте и его возможном крушении не состоятельны. Не стоит допускать переворотов такого квадра. Это не трофи машина. Тем более , что при жестком драйве вдвоем я не передвигаюсь и сиденье удобно снимается.

Резина такая вроде для нашего бездорожья терпимая. Я и с ХМРа убрал бы сильвербеки, а тут вроде сток ничего. Потянет пока. Расширители наверное да. Нужны.

НЕ очень понравился в общем то вместительный и почти герметичный ( от пыли ) бардачек в корме. Однако его замок заставляет часто думать о том, что спутниковый телефон, пистолет и фонарик в сумочке может выпасть после его возможного самопроизвольного открывания. Выглядит хлипко эта закрывашечка. Нет фиксации.
wwertij33:

какойто он пластмассовый, и сиденье пассажира хлипковато( при перевороте сложится) потом востановлению врядли поддастся( не так как на прошлой модели) зазор между крышкой воздушного фильтра , маслёнки где торсион с зади тоже не прошприцуеш, а расширители на крылья оригинальные, просто отпад как крепятся( поставить головняк, крепятся на саморезиках под 5.5 ключ). 2 ключа в комплекте,диски гнутся колёсные, амортизаторы передние сыпятся,

Диски колесные ГНУТЬСЯ, амортизаторы СЫПЯТЬСЯ. Херь какая то по моему. Литье не ГНЕТСЯ а фоксы и раньше стояли на квадрах подобных и вроде НИЧЕГО, не сыпались.

У вас есть конкретные примеры? Или это ваше предположения?

стояла каяба, фоксы на литровых пошли, задний бардачёк на одномесных был с тросиками для фиксации.
Новичек
revas123
Сообщений: 24
Рио-Галльегос
1536 дней назад
Сань,поеду посмотрю с тобой в выхи,еси чё стоит один,понравиться заберу,а то что понравиться,я не сомневаюсь dance
Новичек
wwertij33
Сообщений: 21
Клагенфурт
1533 дня назад
revas123:

Сань,поеду посмотрю с тобой в выхи,еси чё стоит один,понравиться заберу,а то что понравиться,я не сомневаюсь dance

Не торопись... перекури годик еще, тем более у тебя новый Аут.Добавлено спустя несколько секунд
foljer12:

sarykva1:

Всем привет, у кого такой есть? Может начнем делиться впечатлениями

У меня есть. Со вчерашнего дня. Еще не ездил. Хотел бы поговорить об этой машине. Перове и главное- нужен ли вынос радиатора и замена штатной резины. Цель покупки- передвижение по умеренному бездорожью.

На такие вопросы не будет однозначных ответов. Раньше и без выноса радиатора все ездили, и сейчас ездят. Понятное дело что лучше когда радиатор в верху стоит, меньше забивается но и место под сумку большую пропадает, а это тоже не маленький минус. Можно перед радиатором мелкую сетку установить и меньше будет радиатор забиваться. По резине та же история, хорошая резина идет в стоке, но если поставишь злее и больше хуже проходимость точно не будет, главное Гориллу 30 не ставить. ))Добавлено спустя 1 минуту
wwertij33:

revas123:

Сань,поеду посмотрю с тобой в выхи,еси чё стоит один,понравиться заберу,а то что понравиться,я не сомневаюсь dance

Не торопись... перекури годик еще, тем более у тебя новый Аут.
foljer12:

sarykva1:

Всем привет, у кого такой есть? Может начнем делиться впечатлениями

У меня есть. Со вчерашнего дня. Еще не ездил. Хотел бы поговорить об этой машине. Перове и главное- нужен ли вынос радиатора и замена штатной резины. Цель покупки- передвижение по умеренному бездорожью.

На такие вопросы не будет однозначных ответов. Раньше и без выноса радиатора все ездили, и сейчас ездят. Понятное дело что лучше когда радиатор в верху стоит, меньше забивается но и место под сумку большую пропадает, а это тоже не маленький минус. Можно перед радиатором мелкую сетку установить и меньше будет радиатор забиваться. По резине та же история, хорошая резина идет в стоке, но если поставишь злее и больше хуже проходимость точно не будет, главное Гориллу 30 не ставить. ))

Так и делаю, но плюсом доп. масл. радиатор. 6я тыща - полёт нормальный.
Новичек
foljer12
Сообщений: 15
Броды
1536 дней назад
Так пройдут годы... Нравится, бери и катай. Завтра нужно будет пробовать другое.Добавлено спустя несколько секундПроизводители техники так обычно торопиться выпустить новую модель, что допускают массу косяков, которые устраняют в технике следующего молельного года. Примеров тому масса. Поэтому я не сторонник хватать свежую технику.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com