группа в контакте
Мы в Twitter

Первый Русский квадроцикл РМ-500.

Новичек
revas123
Сообщений: 24
Рио-Галльегос
1529 дней назад
Здраствуйте всем.Хочется купить квадроцикл для охоты.Остановился на этой РМ-500,и цена не кусает.Владельцы или желающие приобрести эту технику отзовитесь.Хочется услышать отзывов.
Новичек
wwertij33
Сообщений: 21
Клагенфурт
1527 дней назад
Тоже интересно, как он в эксплуатации????
Новичек
sarykva1
Сообщений: 12
Сомбреро
1529 дней назад
Вернуться к началу
тоже хочется отзывов у счастливых обладателей!
Новичек
revas123
Сообщений: 24
Рио-Галльегос
1529 дней назад
Общался по интернету владельцем.Спрашивал про качество,мощь,мощность лебедки,проходимость.Мощность,проходимость,лебедка на твердую пять.А зпчастями проблем вообще нет.Ломается редко и то по мелочам.Заказывает на прямую с Рыбинска.Высылают качественные запчасти и дешевле чем у дилерах.Мне качество моего Бурана понравилось.Поэтому остановился на этом.
Новичек
wwertij33
Сообщений: 21
Клагенфурт
1527 дней назад
полная хуита.не вздумайте брать.Да и реклама хоть и скрытая.ЗАПРЕЩЕНА.
Новичек
foljer12
Сообщений: 15
Броды
1529 дней назад
wwertij33:

полная хуита.не вздумайте брать.Да и реклама хоть и скрытая.ЗАПРЕЩЕНА.

+1
Купите себе нормальный китайский квадроцикл.
РМ - это не вариант :down:
Ни сервиса толком, ни гарантии, ни запчастей.
Новичек
revas123
Сообщений: 24
Рио-Галльегос
1529 дней назад
вован предложи человеку пару вариантов аналогичных раз ты в теме
я его понимаю-чего то хочет а чего не знает
Новичек
sarykva1
Сообщений: 12
Сомбреро
1529 дней назад
CFMOTO, Балтмоторс JUMBO...
Новичек
wwertij33
Сообщений: 21
Клагенфурт
1527 дней назад
У меня был сф, отъездил полтара сезона, аппарат в аккурат как мне кажется и по финансам и по качеству, и на рыбалку ездили и на охоту в двоем, вообщем был доволен. Потом был Ниссамаран 700 ( такие модели тогда тоже балтмоторс выпускал) отъездил сезон: дикомпресор сразу мозг имел, за сезон на 27 резине рулевые наконечники и подшипники умерли, также пришлось тюнить "таблетку" в карбе, когда под нагрузкой погоняешь, начинала клинить в открытом положении. Вылечил конечно просто, разобрал чуток мелкой наждачкой сточил чтоб диаметр уменьшить и все стало ОК, забыл, еще вроде подсос глючил. Вообщем СФ мне больше понравился. Парни, иногда спрашивают, что бы я взял из более бюджетных квадров, всегда говорю СФ, нормальная цена, распространен везде и с запчастями проблем нет.

Балтмоторс сейчас выпускает, на мой взгляд нормальную модель 700, его не пробывал и пока ни кто из друзей его не прикупил к сожалению для какого то сравнения. Так по отзывам почитываю и проссматриваю про него, как говорится чтоб быть в теме. Еслиб все таки решился заниматься и обслуживанием квадров, остановился бы на СФ и Балтмоторсе.

Забыл. В прошлом году с нами в компании начал ездить РМ 500, вроде едет как танк, резина правда для нашим болот не подходит, но это дело второе. Если его тюнить, вынос радиатора и шноркелей, то места много и удобно работать. Правда что слегка напрягало, что в штатной комплектации квадр участвовал два раза в ориентировании, и два раза рвал привода и вроде ремень. smile142

Вчера на работу приезжаю, а мне сосед показывает что РМ нового привез, надеюсь он будет им доволен, вообщем покатухи совместные продолжатся
Новичек
sarykva1
Сообщений: 12
Сомбреро
1529 дней назад
Кому интересна информация по сему девайсу, советую посмотреть тут
В принципе аппарат не плохой за свои деньги. Сколько людей, столько и мнений, а вот единственно правильное то, в котором ты сам убедился и уверен на все 100
Собираюсь на нем на викинг-ралли поехать, которое состоится 24-26 мая под Тверью. Отчет и фотки будут после покатушек
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2020 в 15:44)
Новичек
revas123
Сообщений: 24
Рио-Галльегос
1529 дней назад
Прочел.Вроде жопа такая же как Буран 4Т.Но там тоже хороший свой человек есть как наш Леха. Хоть бы Русская механика не прекращала выпускать. На Буране 4Т Юргинец не сломался же, вот и здесь найдутся свои.
sarykva1:

Кому интересна информация по сему девайсу, советую посмотреть тут
В принципе аппарат не плохой за свои деньги. Сколько людей, столько и мнений, а вот единственно правильное то, в котором ты сам убедился и уверен на все 100
Собираюсь на нем на викинг-ралли поехать, которое состоится 24-26 мая под Тверью. Отчет и фотки будут после покатушек

Валера я лично жду отчета с нетерпеньем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2020 в 15:44)
Новичек
wwertij33
Сообщений: 21
Клагенфурт
1527 дней назад
Добрый.
Я недавно купил такую машину.
Пробег , 120 км. пока полностью доволен . Гремит немного всякими железками ,но ничего , что гремит , - то отвалится!
Приварим , прикрутим , на проволоку примотаем ! И будем дальше ездить .

Сергей
Новичек
revas123
Сообщений: 24
Рио-Галльегос
1529 дней назад
wwertij33:

Добрый.
Я недавно купил такую машину.
Пробег , 120 км. пока полностью доволен . Гремит немного всякими железками ,но ничего , что гремит , - то отвалится!
Приварим , прикрутим , на проволоку примотаем ! И будем дальше ездить .

Сергей

Давай подробнее пиши.
Новичек
sarykva1
Сообщений: 12
Сомбреро
1529 дней назад
wwertij33:

Добрый.
Я недавно купил такую машину.
Пробег , 120 км. пока полностью доволен . Гремит немного всякими железками ,но ничего , что гремит , - то отвалится!
Приварим , прикрутим , на проволоку примотаем ! И будем дальше ездить .

Сергей

фото агрегата в студию :)
Новичек
wwertij33
Сообщений: 21
Клагенфурт
1527 дней назад
Отличный квадр, бери!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com