группа в контакте
Мы в Twitter

Подскажите BRP XMR 1000 заменить резину и диски

Новичек
sarykva1
Сообщений: 12
Сомбреро
1507 дней назад
Всем доброго, приобрел 1000 хмыря, до этого был 800 хтп, понимаю, что резина стоит на хмр только для грязи, но хотелось бы более универсальную, чтобы и в сухую погоду по лесу и по полям покататься 50% и в грязь залесть 50% примерно в таких пропорциях, как поступить на что поменять???? И менять только резину или сразу с дисками??? посоветуйте пожалуйста, может подскажите еще насчет защиты и второго сиденья, какую лучше и по деньгам норм было?
Новичек
foljer12
Сообщений: 15
Броды
1507 дней назад
Максис зиллу хвалят.
Новичек
wwertij33
Сообщений: 21
Клагенфурт
1504 дня назад
foljer12:

Максис зиллу хвалят.

Иван зайди на атв клуб там сразу все найдешь, более специализирован на квадрах
Посетитель
fasser09
Сообщений: 3
Генк
1507 дней назад
wwertij33:

foljer12:

Максис зиллу хвалят.

Иван зайди на атв клуб там сразу все найдешь, более специализирован на квадрах

бери 30 зиллу лучший выбор для хмр вперед 9 щирина назад 11) я ставлю себе 11 все 4Добавлено спустя 1 минутуЕсли катать 50 /50 грязь -прогулки, то и 28 зиллы будет в полне достаточно. А если в грязь по чаще, то 30 - либо зиллу(бюджетнее), либо ITP.
Новичек
wwertij33
Сообщений: 21
Клагенфурт
1504 дня назад
Swamp Witch отличный вариант
Посетитель
kiiiler234
Сообщений: 3
Благовещенск
1507 дней назад
Горилла прекрасно ведет себя на грунте. Я бы не стал менять. Не для асфальта она, это понятно, но в поле и в лесу нормально. Если принципиально против, то зилла. Она легкая, в грязи прекрасно себя показывает, и на асфальте неплохо. Айтипи не настолько лучше Зиллы насколько дороже, а по мне так зилла получше.
Посетитель
vvadpo21
Сообщений: 3
Нахичевань
1504 дня назад
kiiiler234:

Горилла прекрасно ведет себя на грунте. Я бы не стал менять. Не для асфальта она, это понятно, но в поле и в лесу нормально. Если принципиально против, то зилла. Она легкая, в грязи прекрасно себя показывает, и на асфальте неплохо. Айтипи не настолько лучше Зиллы насколько дороже, а по мне так зилла получше.

муд лайт хорошая резина,но треться об асфальт здорово
Посетитель
fasser09
Сообщений: 3
Генк
1507 дней назад
На литр , только черную воду (блэк вотар от itp) 28 или 30
Новичек
wwertij33
Сообщений: 21
Клагенфурт
1504 дня назад
Некропостеры, банить вас надо)
Посетитель
kiiiler234
Сообщений: 3
Благовещенск
1507 дней назад
wwertij33:

Некропостеры, банить вас надо)

чойта?
Посетитель
vvadpo21
Сообщений: 3
Нахичевань
1504 дня назад
бери ITP MUD LITE XTR, нет ничего лучше для меня чем эта резина
Посетитель
kiiiler234
Сообщений: 3
Благовещенск
1507 дней назад
kiiiler234:

Горилла прекрасно ведет себя на грунте. Я бы не стал менять. Не для асфальта она, это понятно, но в поле и в лесу нормально. Если принципиально против, то зилла. Она легкая, в грязи прекрасно себя показывает, и на асфальте неплохо. Айтипи не настолько лучше Зиллы насколько дороже, а по мне так зилла получше.

То же самое могу сказать про ITP Cryptid, которая ставится в стоке на 2018-й год (на нём и езжу). Со слов тех, кто ездил и на горилле и на криптиде, криптид на грунте лучше, при этом в грязи не хуже.
Желания поменять стоковый ITP на что-то другое не возникало ни разу.
Посетитель
vvadpo21
Сообщений: 3
Нахичевань
1504 дня назад
wwertij33:

Некропостеры, банить вас надо)

Темы про резину — вечные! :)
Новичек
wwertij33
Сообщений: 21
Клагенфурт
1504 дня назад
Мое мнение 30 резину вообще не нужно брать если нет задачи 100 % грязь, хватит и 28 зато не такая тяжелая и просвет на ней ни особо теряешь!!! Неплохой вариант будет для ваших задач Бигхорн максис 1 или 2 прекрасно ведёт себя как на пересечёнке так и на асфальте да и грязи не плохо! Цена у неё средняя
Посетитель
fasser09
Сообщений: 3
Генк
1507 дней назад
vvadpo21:

бери ITP MUD LITE XTR, нет ничего лучше для меня чем эта резина

Косяк за ней серьезный... чуть на пустом проехал - шишками идет. А так неплохая резина. И не маломерка. В 27 размере - как зилла в 28 примерно.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com