группа в контакте
Мы в Twitter

Датчик скорости БРП

Новичек
OtecFedor
Сообщений: 29
2055 дней назад
Всем привет , кто ставил датчик скорости от динли 700 на брп G1 . Проконсультируйте пожалуйста , какие провода по цвету спаивать при замене фишки и сколько он прослужил . А то не могу инфу найти , или ссылку киньте пожалуйста . Заранее благодарен
Новичек
nos3d
Сообщений: 15
2202 дня назад
По поводу подключения. Черный( брп -) - красный+. Белый ( импульс) . Динли провод с красной полосой + голубой(-) розовый ( импульс) . Датчик нужно подточить острым ножом окуратно он шире.
Новичек
OtecFedor
Сообщений: 29
2055 дней назад
Большое спасибо smile . А то написали ,что подходит , а как его колхозить и перепаивать фишку нет
Новичек
nos3d
Сообщений: 15
2202 дня назад
Еще датчик подходит от цф500 . Берем датчик с брп, отрезае провода красный.белый , черный.Датчик цф отрезаем разъем желтый , синий, белый. Соединяем Белый(брп)- синий цф, красный(брп)-желтый цф, черный( брп)- белый цф. Берем датчики и меряем длину от цф длиннее на1,5 см делаем проставку из текстолита , пластмассы и тд. Но с динли мне кажется подходит лучше.
Новичек
NightWolf
Сообщений: 14
2201 день назад
Парни,если этот датчик скорости начинает выходить из строя ( какие признаки на квадре )?
Новичек
nos3d
Сообщений: 15
2202 дня назад
Отключается приборка ( прыгает показания скорости) и начинает троить , стрелять в глушитель в общем не хочет ехать.
Новичек
NightWolf
Сообщений: 14
2201 день назад
Профилактика ему не делается ?
Новичек
nos3d
Сообщений: 15
2202 дня назад
При смени масла датчик надо почистить на него налипает стружка (примагнитиевается ) .
Новичек
NightWolf
Сообщений: 14
2201 день назад
Эт как на сливной пробке кпп ? ( опилки )
Новичек
nos3d
Сообщений: 15
2202 дня назад
Это нормально на датчике будут мелкие крошки а опилки как раз на пробке
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2018 в 11:13)
Новичек
NightWolf
Сообщений: 14
2201 день назад
Имеются фото ??? ( выложи если имеются )
Новичек
nos3d
Сообщений: 15
2202 дня назад
Фото нет снимешь поймешь. Возьмите чистую тряпочку и протрите.
Бывалый
dkill
Сообщений: 43
2055 дней назад
вчера ставил датчик скорости от динлика, дорабатывать его надо аккуратно... я напильником мелким минут 40 равномерно стачивал по кругу 3мм примерно (там есть каемка под кольцо уплотнительное, пока до него не сточил, датчик не влазил)... промазал герметиком и в путь вчера затестил - все огонь 1000р цена вопроса.. ну и колхозинг час занял
Бывалый
VANADIY
Сообщений: 34
2201 день назад
А кто знает на G2 такой же стоит. тоже начал спидометр выделываться. только у меня руль отключается когда на приборке скорость 0 С какого Динлика колхозил? и от Стелса не пойдет?
Бывалый
dkill
Сообщений: 43
2055 дней назад
Это и есть Stels Dinli, но я не знаю такой же на г2 датчик как нна г1 или нет....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com