группа в контакте
Мы в Twitter

Polaris 550 IQ LXT

Бывалый
serg1960
Сообщений: 49
2057 дней назад
Всех приветствую. Выбираю для себя первый снегоход. По цене и по дизайну понравилась данная модель. Что можете о ней сказать? Основные места поездок - средняя полоса России, по полям, по лесам
Профи
fuzzy
Медаль
Сообщений: 111
2055 дней назад
Заказал ! Жду ! Будем смотреть !
Бывалый
serg1960
Сообщений: 49
2057 дней назад
Поздравляю! А я вот еще голову ломаю с выбором между ним, BearCat 570XT и Tundra 550.
Профи
fuzzy
Медаль
Сообщений: 111
2055 дней назад
Сооблазнило то, что сидушка, спинка, зеркала - в комплекте ! Для "тундры" только сидуха опциональная 30000 р. стоит... при одинаковой цене на снежики.
Но это у нас такая комплектация.
Профи
AndreyCh
Медаль
Сообщений: 109
2053 дня назад
Зацепчик бы ему чуть поболее и нормальный аппарат!
Профи
fuzzy
Медаль
Сообщений: 111
2055 дней назад
"Викинга" и "Тундру" уже замусолили, А про этот девайс - ничего...
Бывалый
serg1960
Сообщений: 49
2057 дней назад
BearCat только более широкой гусеницей и бОльшим грунтозацепом интересен. Теперь выбираю между ими двумя
Профи
alekswega
Сообщений: 78
2057 дней назад
Биркет - утилит, Поларис - турист. Разные снегоходы.
Бывалый
Sergio2010
Сообщений: 31
2057 дней назад
alekswega, а поподробнее.....для нас, даже еще не юзеров, эта разница не очевидна
Профи
fuzzy
Медаль
Сообщений: 111
2055 дней назад
Теперь рассказываю ! Звонян продавцы ! Везём два "Викинка" и ваш "Полярис" "турист" . Викинги по городу , а мой В "гору " "Хибины" . Снега " 0 " , ЛЁД ! Так машинка ""тпрююю" , а в новый "полярик" 300 гр. смеси и до гаража своиом ходом 800 м с первого завода по чистому льду в гору.Я к тому , что доставка не пошла , своим ходом , уже приятно ! А с " Викингами" были заморочки ...

Короче присел, жена сзади на полметра выше , и поехал ! Это не "ВИКИНГ", работайте !!!

Зацеп по чистому льду и в в гору без пробуксувки хватаЕт сразу , коньки по льду "рулят "...
Бывалый
serg1960
Сообщений: 49
2057 дней назад
fuzzy, поздралям
Профи
fuzzy
Медаль
Сообщений: 111
2055 дней назад
Спасиб !!! Протрезвею + СНЕГ , будут фоты ! А Вообще сразу понравился !!!
Бывалый
serg1960
Сообщений: 49
2057 дней назад
Ждемс...
Профи
fuzzy
Медаль
Сообщений: 111
2055 дней назад
... так он таки с раздельной системой смазки ? Понял когда бачок увидел. От дилеров вообще ни какой инфы. Инструкция - нельзя назвать инструкцией - тарабарщина какая-то, одни предупреждения !!! Под капотом насчитал 12 не подключеных раэъёмов, наверное мульки какие-то !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2019 в 03:10)
Профи
Falcon
Сообщений: 74
Беляевка
2057 дней назад
Ставь покрышку зимнюю,а так красавец,лёгкий,подвески путёвые,хороший выбор.На мой похож
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com