группа в контакте
Мы в Twitter

Polaris 550 IQ LXT

Профи
Salgari
Сообщений: 57
2054 дня назад
Хорошаааа, пер рычаги береги, 316 круб?
Профи
fuzzy
Медаль
Сообщений: 111
2054 дня назад
Да, 314 круб. ! Вычитал, что масло в бачке мешать нельзя с другим. Пацаны с "Брэндта" ничего не сказали, что там залито х.. знает ?! Осталось литров на пять горючки. Дилеры в другом городе .
Профи
Salgari
Сообщений: 57
2054 дня назад
убеди себя что "родное", и долей то, которое тебе твоя религия позволяет
Профи
fuzzy
Медаль
Сообщений: 111
2054 дня назад
Вот они "диллеры" "Брэндта" !!! Инфы по этому снежику ни какой. Когда отзвонился , речь такая : " Мы ничего не лили, всё С завода !" Пипец ! А чего с завода ? "Лейте чего есть, а будет форс-мажор , - ваши проблемы". Короче, ну его на х.. эту грёбаную гарантию !!! И ЭТОТ " БРЭНДТ" :olen: Сами разберёмся ! В Мончегорске "оригинал" за галлон 3000 р. - очередь !
Профи
Drian007
Медаль
Сообщений: 103
2057 дней назад
олько не лей туда мотюль, не любит этот мотор это масло.
Расположение зеркал странное, в них хоть что-нибудь видно???
Бывалый
Grishka
Сообщений: 32
Бодайбо
2321 день назад
Drian007:

олько не лей туда мотюль, не любит этот мотор это масло.
Расположение зеркал странное, в них хоть что-нибудь видно???

А что с мотюлем не так
Профи
fuzzy
Медаль
Сообщений: 111
2054 дня назад
Вот " МОТЮЛЬ " Синтетику и плюнул ! "Скво" башкой по стадиону покрутила ! Потом "Я САМА" ... улетела !!! Теперь сидит с разбитой физой... Как на работу идти !!!!Добавлено спустя несколько секундБлин "вот дури - то !!!
Бывалый
Grishka
Сообщений: 32
Бодайбо
2321 день назад
шлемак ей на голову
Профи
BARBUS
Медаль
Сообщений: 101
2056 дней назад
Не знаю ребят, поларис конечно хороший вариант, но я все же за тундру,у нее движок новый, по мощнее будет, чем поларисовский, экономичнее, +тундрой управлять проще, она легче, гуссеница 406-ая, внешний вид, на мой взгляд приятнее, а передняя подвеска, это же просто новшество(надежнее ее я ничего не видел, +она не такая жесткая).
Что касается универсальности, тундровское сидение считается двухместным, там даже есть стропа для второго пассажира, седение достаточно длинное, спинку соорудить не составляет никакого труда.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com