группа в контакте
Мы в Twitter

​Yamaha V1 Sport 2015

-
​Yamaha V1 Sport 2015

YamahaV1 Sport 2015 — совершенно новая модель, которая пополнила список гидроциклов, доступных каждому человеку. Стоимость данного транспортного средства относительно небольшая и может составить достойную конкуренцию даже дешевому Sea-Doo Spark, особенно если учитывать то, что производители сделали его более мощным и современным.

Аббревиатура V1 в названии модели говорит о том, что корпус был позаимствован у бывшей модели гидроцикла VX. Такой вариант корпуса очень хорошо подходит новичкам, ведь он демонстрирует хорошую проворность, устойчивость и, что самое главное, это комфортабельность. Стоит отметить, что водителям не стоит переживать даже если погодные условия ухудшатся, ведь гидроциклом очень легко управлять как на волнах, так и на спокойной воде.

Хорошие новости есть и для водителей-профессионалов, ведь Yamaha V1 Sport 2015, если нужно, может делать самые крутые повороты или сложные маневры. Конечно, не стоит ожидать, что этот водный скутер превратится в очень мощный спортивный аппарат, но все же на нем можно неплохо покататься и получить огромное количество положительных эмоций. Если ездить на Yamaha V1 Sport 2015 на небольшой скорости, то с управлением вообще не будет возникать никаких проблем, особенно если брать во внимание тот факт, что гидроцикл оснащен системой заднего хода.

Если говорить непосредственно о мощности этой модели, то она осталась точно такой же, как и у предыдущего варианта гидроцикла. 1052-кубовый двигатель имеет очень неплохую репутацию. В данном случае гидроцикл имеет мощность в 110 лошадиных сил. Стоит отметить, что хорошие показатели аппарат демонстрирует благодаря маленькому весу, который не превышает 338 килограмм. При этом совершенно неважно сколько на борту будет пассажиров.

Если ездить по спокойной воде, то можно без труда разогнать водный скутер до 87 километров в час. Хорошей новостью есть то, что есть возможность экономить топливо. Если средняя скорость передвижения будет составлять 55 километров в час, то вам понадобится только 15 литров бензина. Кроме того, гидроцикл может буксировать ребенка или же взрослого человека с небольшим весом.

Так, как Yamaha V1 Sport 2015 относится к моделям начального уровня, то о большом списке наворотов и речи не идет. Хотя в то же время гидроцикл обладает очень важной и сверхсовременной вещью — механической системой реверса с заслонкой, которая говорит о том, что есть нейтральная передача. Это позволяет более безопасно и легко маневрировать возле причала или же недалеко от других гидроциклов и лодок. Конечно, незначительным минусом есть то, что рычаг расположен с правой стороны и нужно достаточно умения, чтобы использовать одновременно рычаг дросселя, но как показывает практика — это все реально. Yamaha V1 Sport 2015 оборудована современной технологией Yamaha RiDE, которая направлена на повышения уровня безопасности во время вождения: водитель может не убирать руки с руля и не отрывать взгляд от поверхности воды.

Кроме того, данная бюджетная модель может похвастаться довольно приличным бардачком, который имеет держатели для стаканов. В носу гидроцикла расположен небольшой багажник с объемом в 57 литров. V1 Sport ещё укомплектован хорошим покрытием палубы HydroTurf, подпружиненной посадочной подножкой и двумя зеркалами заднего вида. Корпус и палуба гидроцикла окрашена автомобильной краской и имеет несколько достаточно простых наклеек. Стоит отметить, что покрытие такого типа реже выцветает, а сам цвет сохраняется намного дольше, что не может не радовать владельца данной модели.



Похожие записи:

Новинка от Yamaha снегоход Viper L-TX DX 2015
Новинка от Yamaha снегоход Viper L-TX DX 2015
В разделе: Snowmobile новости
При других равных условиях, если выбирать среди Yamaha Viper L-TX DX 2015 и его копией от Arctic Cat, мы остановились бы на снегоходе Yamaha.
Yamaha R6 останется 4-цилиндровой
Yamaha R6 останется 4-цилиндровой
В разделе: Мото новости
Слухи о том, что компания Yamaha начнёт производство 3-х цилиндрового мотоцикла, полностью опровергнуты.
BRP представила новое семейство Can-am Maverick Sport 2019!
BRP представила новое семейство Can-am Maverick Sport 2019!
В разделе: UTV-новости
Совсем недавно канадцы представили Can-am Maverisk Sport 2019! Новинка сохранила узнаваемый спортивный дизайн Maverick X3 и впитала лучшее от Maverick Trail.
Yamaha Bolt: что нового?
Yamaha Bolt: что нового?
В разделе: Мото новости
Мотоцикл Yamaha Bolt стал очень популярным в последнем сезоне и понравился водителям разных возрастов, во многих странах.
Анонс обновленного Triumph Tiger Sport 2016
Анонс обновленного Triumph Tiger Sport 2016
В разделе: Мото новости
Компания Triumph анонсировала обновленный Tiger Sport 2016.  Новинку укомплектовали последней версией 1050 кубового 3-цилиндрового двигателя, который также устанавливается на модель Speed Trip...
Мотоцикл Yamaha SR400 2015
Мотоцикл Yamaha SR400 2015
В разделе: Мото новости
Производители мотоциклов в гонке за новомодными тенденциями не всегда успевают. Но иногда и они могут удивить. И компания Yamaha со своим SR400 смогла это сделать.

Комментарии (0)

amposter.com