группа в контакте
Мы в Twitter

про артикет партнёр 370 пару слов

Бывалый
Pano77
Сообщений: 38
2054 дня назад
Ответы на поднятые здесь вопросы. По Арктик Кату 370


Опять всё в одну кучу. А зачем на ём в пухляк соваться или добиваться каких-то запредельных скоростных показателей ? Для этого существуют другие аппараты.
Стихия Арктика 370 - прогулки по лесным укатанным дорожкам , не спешные покатушки одному и вдвоём рядом с дачными , котеджными посёлками с созерцанием окрест. Можно детишек на плюшках потягать ,лыжню пробить , флягу другую воды с колодца или дровишек для бани -мангала притащить.....
Полно где этот снегоход будет вне конкуренции из-за своей простоты , лёгкости и экономичности. И Вами упомятуным пенсионерам к слову тоже - именно то что надо !!
Вы мля все ,как маньяки скорости давай побольше , да в пухляк поглубже забурится . Да многим горожанам этого нах не надо...
Жаль, что ни кто из производителей не делает сейчас ни чего похожего ( динги и прочи мотобуксы с лыжными модулями , как не серьёзную шелупонь не рассматриваю ) уверен при бюджетной цене в 250 тыс. руб за новый брендовый , надёжный снегоход спрос бы был.

Ради любопытства попробовали парашют Котом 370 потягать.
Вывод слабоват он для этих забав еще раз подтвердилось написанное выше.
Бывалый
Sergio2010
Сообщений: 31
2058 дней назад
Guess:
Разница по температуре в цилиндрах до 40град. Правый больше греется.Заводится и работает идеально.
Разница в 40 градусов это очень много.
Нужно проверить синхронизацию карбюраторов, возможно скорректировать качество смеси. Если не поможет искать подсос ( опресовать двигатель)
Новичек
Guess
Сообщений: 17
2086 дней назад
Спасибо, там карб один,вроде пришли к истине.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com