группа в контакте
Мы в Twitter

про артикет партнёр 370 пару слов

Профи
Koba
Сообщений: 54
2052 дня назад
Denisok:
если несекрет что за разгуляй?
Мне тоже интересно.
Новичек
Guess
Сообщений: 17
2083 дня назад
в этой теме есть кто-то живой?
Профи
Max78
Сообщений: 51
2055 дней назад
Катаюсь на 580 Пантере. Едет ооочень резво, бензин жрет как негр воду, проходимость только на скорости и желательно без пассажира, режим "внатяг" вообще не любит.
Бывалый
Pano77
Сообщений: 38
2051 день назад
Прошлый сезон покатался на Арктике Пантер 370. . Только положительные эмоции переходящие в восторг !!. Легкий , юркий , расход , как у скутера. Запуск чуть шнур вытянул и он уже тарахьтит при чём в любой мороз пока здоровья хватает кататься.
А главное цена за НОВЫЙ -250 тыс руб. !!! У Бурана вроде такой же ценник.
По моему у этой модели вообще нет альтернативы среди импорта.
Недостаток у Арктика 370 только один - с производства снят.
Новичек
Guess
Сообщений: 17
2083 дня назад
Ремень вариатора как натягивается, чет немогу понять.
Профи
Григорий Павлов
Сообщений: 69
Йошкар-Ола
2051 день назад
Между тарелками рег шайбы. Разбираем варик добавляем - ослабляем ремень, убираем - натягиваем.
Новичек
Guess
Сообщений: 17
2083 дня назад
Спасибо.Я тоже так думал, когда снял варик, Думал есть что то попроще.
Бывалый
Pano77
Сообщений: 38
2051 день назад
Испытал Арктика по пересеченке с санями.
Если сравнивать с имеющимся Вариором то на коте гораздо проще и сани тащить и рулится он легче , а главное может трогаться плавно . В результате по всем этим слагаемым если надо двигаться медленно и с активной рулёжкой -то 370 Кот конечно лучше не только Вариора , но и Викинга.
На Викинге ломовая тяга особенно на пониженной нивелируется ужасными с тугим рулем поворотами. По проложенному Арктиком с санями путику , сосед на своем Викинге проехать за раз ,без втыкания задней , ,разворотами между деревьев ,кручением тяжелушего руля с напрягами и не вписыванием по габаритам НЕ СМОГ ! Я же назад по протоптоннаму за секунды раз- и вырулил.
Впечатление , как если по скутерной траектории заставить прокатиться грузовик.
Расход топлива на обоих снежиках -это вообще отдельная тема Арктик Кат экономичнее вдвое. !!
Новичек
Guess
Сообщений: 17
2083 дня назад
иван-ыч , а какой пробег у тебя и что делал?
Бывалый
Pano77
Сообщений: 38
2051 день назад
Полагаю ответы найдете теме о продаже. Где я опрометчиво предложил НОВЫЙ Арктик Кат 370 за 250 тыс. руб. Получил в свой адрес кучу нелестных высказываний и решил оставить этот снежик себе чему сейчас очень и очень доволен. (Ну что можно взять за эту сумму , разве классический Буран).
Новичек
Guess
Сообщений: 17
2083 дня назад
Я вроде спросил что-то делалось? а не за сколько его продавали.
Бывалый
Pano77
Сообщений: 38
2051 день назад
Что по вашему надо делать на НОВОМ имортном снегоходе. ?
Разве обкатывать , наслаждаясь процессом....
У вас смотрю аналогичный снеж. ,какой пробег и что делали ?
Новичек
Guess
Сообщений: 17
2083 дня назад
Пробег 2800,сам проехал100км. Разница по температуре в цилиндрах до 40град. Правый больше греется.Заводится и работает идеально.
Бывалый
Pano77
Сообщений: 38
2051 день назад
А что старому хозяину приходилось что-то делать за этот пробег 2800км ?
Знал одного казанского ГАИшника , у него был этот Арктик 370 . Он недавно его продал ,потом говорит жалел, ,может Вам ? Модель то не очень распространенная. . Этот мент рассказывал , что как-то пришлось поломатый Буран егерский тащить , а за ним сани с кабанчиком по ненакатанному пути. Нормально дотащил ни чего не перегрел , только ремень подпалил маленько. Но на этом ремне еще год отъездил.
Я так ,что не заморачиваюсь температурой в цилиндрах. Знаю движки там очень надежные -это тебе не капризный Ротакс. Бывают только в кривых руках с коробкой проблемы.
Новичек
Guess
Сообщений: 17
2083 дня назад
Я в Чебоксарах брал. А на счет темп. зря,небольшои подсос может привести к тяжелым последствиям.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com