группа в контакте
Мы в Twitter

Кавасаки 750 или Гепард?

Посетитель
vladkrsk
Сообщений: 4
2896 дней назад
Всем добрый день. Ломаю голову, что бы взять. Рассматриваю Каву 750 12-13 года или нового Гепу 800. Кто что скажет? Катаю в основном один по лесам и полям с говнолином. Ямаху не предлагать т.к. слишком мала и при росте 1.9 становитсч опасна на спусках и особенно подъемах. Кава с одной стороны подинамичней а гепа побольше))
Новичек
Vadik
Сообщений: 24
2624 дня назад
Нда... Мне кажется бредово сравнивать каву и (прости госпади) кошку !
Посетитель
vladkrsk
Сообщений: 4
2896 дней назад
Да вот читаю ворум геповский, вижу как товарищ на нем катает и понимаю что не бредово. Как кава по надежности? Многие говорят очень слаба
Посетитель
Pafic
Сообщений: 2
2896 дней назад
Если брать квадр - то только новый и на гарантии.С бу можно хорошо попасть, и достоверно провести диагностику утоплен квадр или нет практически невозможно. Это можно сказать прописные истины выбора квадроцикла - я думаю вы и сами прекрасно понимаете.
Новичек
Vadik
Сообщений: 24
2624 дня назад
Pafic:

Если брать квадр - то только новый и на гарантии.С бу можно хорошо попасть, и достоверно провести диагностику утоплен квадр или нет практически невозможно. Это можно сказать прописные истины выбора квадроцикла - я думаю вы и сами прекрасно понимаете.

Да да...взять новую кошку и тут же вести её в сервис и ждать запчасти 3 недели ? smile14 Добавлено спустя 1 минуту
vladkrsk:

Да вот читаю ворум геповский, вижу как товарищ на нем катает и понимаю что не бредово. Как кава по надежности? Многие говорят очень слаба
Смотря с чем сравнивать. Если сравнивмть с Гризлики и сузой, то подвеска слабже. Но если сравнивать с кошкой, то тут с сравнивать нечего !
Посетитель
vladkrsk
Сообщений: 4
2896 дней назад
На каве смущает постоянно текущий передний редуктор
Посетитель
Гриша
Сообщений: 1
Дмитров
2896 дней назад
Скажу лишь из своего опыта, у нас была кава 750 14 года на ТО шке неделю назад, все в ней сухенько было... Но прокатившись на ней после СФ, аж улыбка на лице, едет, рулится аппарат огонь, но себе бы не взял, редкая достаточно, в ремонте не дешевая и неликвид многие боятся их...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com