группа в контакте
Мы в Twitter

Неломучий квадр до 150т.р.

помогите выбрать
Новичек
Snab
Сообщений: 11
2473 дня назад
Подскажите пожалуйста, друг ограничен в бюджете хочет найти что нибудь новое-б.у до 150 тыс. рублей, обязательное условие вариатор, неломучесть, если б.у. то год не старше 2012 и пробег не более 2000 км. Что посоветуйте друзья? Надежное неприхотливое для одного человека вес 80 кг. (говно месить не сильно но собирается)

Пока на заметку взяли:

саггиту орсо 200
стелс атв 300 (но он вроде ломучий)
абм апаче 200

что про эти квадрики скажите. Спасибо за ответы!
Новичек
Vadik
Сообщений: 24
2634 дня назад
Все квадрики ломучие, смотрите на цены и наличие запчастей на определенные модели и принимайте решение.
Новичек
Clie710
Сообщений: 12
2475 дней назад
Не реально наверное. Бюджет нужно подтянуть хотябы тыщ на 50
Новичек
Snab
Сообщений: 11
2473 дня назад
Clie710:

Не реально наверное. Бюджет нужно подтянуть хотябы тыщ на 50
если на 50 подтянуть тут и ЦФ посмотреть можно))) у него бюджет 150 уже за уши натянут((
Посетитель
Roma
Сообщений: 8
2475 дней назад
Не ломучий,?
удачи в безнадежном поиске, таких не бывает-фантастика:)
Новичек
Snab
Сообщений: 11
2473 дня назад
Други, наверное не правильно выразился, я понимаю что ломаются все, хочется найти из маломощных по качеству типо ЦФки, не капризный в общем.
Я сам езжу на ЦФ, за время эксплуатации проблем не было.
Посетитель
Pancake
Сообщений: 2
2860 дней назад
Такого не найдёте точно за эти деньги и год свежий -нормальных точно нет а хорошие от 400 в этом годе
Новичек
Snab
Сообщений: 11
2473 дня назад
За 400 можно Х8 свежий взять:D, вопрос в том как купить не мощный квадрик объемом примерно 200 кубиков за 150 тыс. руб. с цепью и не полным приводом. Те что я написал выше вполне укладываются в бюджет. Вот и хочу понять что понадежней из них.
Новичек
Vadik
Сообщений: 24
2634 дня назад
Лучше взять гризли 125 или 350 но стареньки (лучше старый японец чем новый китаец!) вполне ехать нормально будет, у меня знакомый на 125 три года ездил и весит он 112. Кг . На охоту рыбалку а в грязь не лазил объезжал. Мы как свинки в болоте он объедет и стоит с другой стороны
Новичек
Snab
Сообщений: 11
2473 дня назад
Vadik:

Лучше взять гризли 125 или 350 но стареньки (лучше старый японец чем новый китаец!) вполне ехать нормально будет, у меня знакомый на 125 три года ездил и весит он 112. Кг . На охоту рыбалку а в грязь не лазил объезжал. Мы как свинки в болоте он объедет и стоит с другой стороны

Уже думали об этом, по бюджету не проходим(
Новичек
Norbert
Сообщений: 17
2475 дней назад
Не хотите обратить взор на тайванцев?Был у меня в семье Kymco 250 пару лет.Брал с рук с пробегом около 1000 км,накатала на нем супруга около 2000 км. Продал другу,так как и супруге захотелось полный привод.Друг откатал около 1000 км.Так вот ни одной поломки не было.Только ТО,ну и так то крыло ободрал об дерево,да подножку об пенек слегка подстучал.
В общем у меня остались только положительные воспоминания об этом аппарате.Меня с весом 95 кг вез на ура под 80 км/час.Но верткий cволочь,пару раз запрокидывал набок,но слава богу удачненько.В Ваш бюджет вполне впишется.Еще совсем неплохой вариант SYM 300. Ваш вариант.
Удачи в поиске.
Новичек
Snab
Сообщений: 11
2473 дня назад
Norbert:

Не хотите обратить взор на тайванцев?Был у меня в семье Kymco 250 пару лет.Брал с рук с пробегом около 1000 км,накатала на нем супруга около 2000 км. Продал другу,так как и супруге захотелось полный привод.Друг откатал около 1000 км.Так вот ни одной поломки не было.Только ТО,ну и так то крыло ободрал об дерево,да подножку об пенек слегка подстучал.
В общем у меня остались только положительные воспоминания об этом аппарате.Меня с весом 95 кг вез на ура под 80 км/час.Но верткий cволочь,пару раз запрокидывал набок,но слава богу удачненько.В Ваш бюджет вполне впишется.Еще совсем неплохой вариант SYM 300. Ваш вариант.
Удачи в поиске.
Спасибо, кимко посмотрел вообще редкий вид, их в продаже почти нет. А вот сим есть, будем также рассматривать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com