группа в контакте
Мы в Twitter

Новый Indian Chief Dark Horse 2016

-
Новый Indian Chief Dark Horse 2016

Indian Chief Dark Horse 2016 — это новая модель мотоцикла, в основе которого находится мотоцикл Indian Chief. Бренд Indian начался именно с этого аппарата и его появление отмечено совершенно недавно — всего два года назад. Indian Chief Dark Horse 2016 практически полностью черный, за исключением некоторых хромированных деталей, которые создают весьма красивый внешний вид.

Многие обращают внимание на то, что крышки вилки, а также крепление передней фары тщательно выкрашены в полуглянцевую расцветку, в то время как края крыльев и выхлопная система являются самыми хромированными частями мотоцикла. На фоне из сплошного черного цвета весьма удачно выделяется механическая обработка ребер охлаждения. Смотрится очень красиво за счет контраста. На предыдущие модели Indian Chief Dark Horse 2016 похож литыми колесами из алюминия, которым удалось еще больше подчеркнуть все достоинства мотоцикла и его агрессивный силуэт.

Indian Chief Dark Horse 2016

В то же время производители приняли серьезное решение направленное на облегчение мотоцикла и непосредственно некоторых деталей в Indian Chief Dark Horse 2016. Компания установила в новом аппарате одноместное сиденье, также убрали пассажирские подножки. Это позволило немного снизить вес транспортного средства. Довольно удачным решением было убрать масляный радиатор, подфарники Chief Classic и аналог шкалы уровня топлива. Стоит отметить, что таким образом после многочисленных манипуляций именно Indian Chief Dark Horse 2016 стал самой легкой моделью в истории существования бренда. После того, как вес мотоцикла стал совсем небольшим, двигатель Thunder Stroke 111 может разогнать транспортное средство до невероятной скорости еще быстрее. Особенно если сравнивать с другими моделями производителя, то по данным показателям Indian Chief Dark Horse 2016 точно выигрывает.

Имея огромное количество достоинств мотоцикл Indian Chief Dark Horse 2016 относится к брендам премиум класса. Соответственно есть возможность зажигания без использования ключа. Достаточно иметь в своем распоряжении только брелок. Кроме того, производители установили на современный и весьма стильный мотоцикл ABS, электронный круиз-контроль, а также заводскую двухгодичную гарантию без ограничения по пробегу.

Если говорить о начальной стоимости подобного транспортного средства, то она колеблется в пределах 17 тысяч долларов. Если покупатель захочет немного изменить агрегат, то в его распоряжении есть сорок доступных аксессуаров вроде подножки или сиденья для пассажиров, дополнительных воздухоочистителей, руля типа ape hanger, глушителя slip-on, распорок для крыльев и даже черных краев крыльев. Таким образом можно сделать Indian Chief Dark Horse 2016 еще более оригинальным и красивым.

Мотоцикл современного типа Indian Chief Dark Horse 2016 действительно можно назвать уникальной моделью для производителя, ведь раньше они не создавали ничего подобного. Нет даже малейшего сходства с теми аппаратами, которые компания выпускала некоторое время назад. Стоит отметить, что данная новинка смогла совместить в себе все самые лучшие черты мотоциклов Chief платформы. В то же время отличительной чертой есть матовый черный цвет расцветки и достаточно выразительный профиль, которые способен привлечь внимание многих мотолюбителей.

Indian Chief Dark Horse 2016 можно будет найти в продаже во многих салонах уже очень скоро. Это событие запланировано на февраль следующего года. Если же вы посещали мотофестиваль Daytona Bike Week, который проходил в штате Флорида, то многие имели возможность прокатится на новинке и испытать незабываемые ощущения. В то же время остается неизвестной дата, когда Indian Chief Dark Horse 2016 появится в продаже в Росии, хотя многие мотолюбители с нетерпением ожидают возможности приобрести этот элегантный современный байк. 



Похожие записи:

Indian показали обновленную линейку 2018 года
Indian показали обновленную линейку 2018 года
В разделе: Мото новости
Бренд мотоциклов Indian, основанный ещё в 1901 году,  решил обновить свою линейку более интересными моделями мотоциклов. Были добавлены два новых круйзера и один боббер.
Century V-Twin Chief: самодельный прототип Indian
Century V-Twin Chief: самодельный прототип Indian
В разделе: Мото новости
Century V-Twin Chief – уникальный прототип известного бренда, который будет выставлен на аукцион.
​Конкурс на лучший тюнинг Indian выиграл кастомный байк под громким названием «Головорез»
​Конкурс на лучший тюнинг Indian выиграл кастомный байк под громким названием «Головорез»
В разделе: Тюнинг
По условиям конкурса, за три месяца, дилеры и тюнинговые фирмы, должны были создать выставочные кастомы на базе моделей Indian Scout Sixty и Scout.
Вскоре состоится дебют Indian Scout 2015
Вскоре состоится дебют Indian Scout 2015
В разделе: Мото новости
Несколько дней назад производитель Indian презентовал мотоцикл Scout 2015 модельного года.
​В США презентовали бэггер Chieftain от Indian
​В США презентовали бэггер Chieftain от Indian
В разделе: Мото новости
Indian Motorcycle не перестают удивлять своими шикарными новинками.
Одна из ярких новинок будущего года - Indian FTR Rally 2020 - чем интересен?
Одна из ярких новинок будущего года - Indian FTR Rally 2020 - чем интересен?
В разделе: Мото новости
Мотоцикл Indian FTR Rally 2020 – мощный и стильный скрэмблер без необходимости тюнинга.

Комментарии (0)

amposter.com