группа в контакте
Мы в Twitter

Aprilia Tuono V4(Aprilia Tuono V4 R APRC «Априлия»)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Изначально итальянская компания Aprilia представила свой новый супербайк и уже затем на его основе собрала броскую версию с великолепными характеристиками для городской езды - стритфайтер Tuono V4 R.

Двигатель мотоцикла выдает аж 167,3 лошадей мощности. Как отмечают в компании, данный стрит обладает исключительными характеристиками в своём классе.

Если взглянуть на характеристики, то становится приблизительно понятен потенциал этого стритфайтера, но вместе с тем его конёк несколько в ином. Tuono V4 R - это мотоцикл не просто с исключительными спортивными замашками, это техника настроенная для поездок на любые расстояния с комбинацией передовых систем безопасности. Т.е. это не просто мотоцикл, на котором можно красиво отжечь на треке или по городу, но и максимально безопасная (насколько это уместно в данном сегменте) для таких мероприятий мото техника.

На службе безопасности стоят такие электронные системы, как ATC (Aprilia Traction Control) - 8 настроек для управления скольжением при выходе из поворотов, AWC (Aprilia Wheelie Control); система AWC (Aprilia Wheelie Control) - контроль заднего колеса для ограничения подъёма переднего в положение максимального ускорения мотоцикла; AQS (Aprilia Quick Shift) - мгновенное переключение передач без сцепления и не отпуская ручку газа; ALC (Aprilia Launch Control) - динамический старт.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)