группа в контакте
Мы в Twitter

Aprilia RS 50(Мой мопед)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Хочу немного рассказать о своем байке. Aprilia RS 50 мне понравилась сразу, броский внешний вид, байк очень стильный. От полноценного спортбайка его не отличить. Постоянно ко мне подходят люди и спрашивают, что за мот и сколько стоит. И даже ни кто не подозревает что по сути перед ними обычный 10 сильный 2х-тактный мопед. Да, его внешний вид это и есть его самый главный плюс))))
По качеству тоже весьма хорош. Хочу отметить что 10 лошадей можно добиться только сняв ограничители. Максимальная скорость после снятия ограничителей держится в районе 90-100 км.ч. Для мопеда это хорошо, но для дороги и города опасно, потому что скорости откровенно не хватает. При скорости 90 км.ч. он начинает греться и больше 10-15 минут лучше не ездить на максималке.
Из минусов разгон и малая скорость, разгоняется как прибитый жигуль, с потоком начинаешь ровняться когда все уже тормозят на красном. Если хорошо жечь сцепуху то при желании можно догнать газель с овощами, а вот с троллейбусами всегда идем вровень.
Посадка на нем в позе эмбриона, после часа езды сильно начинают болеть запястья.
Хочу подытожить, что данный мот подойдет только для тех кто хочет изучить основные принципы вождения мотоциклом и не более того)
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)