группа в контакте
Мы в Twitter

Обзор гидроцикла ​Yamaha Super Jet 2013

-
Обзор гидроцикла ​Yamaha Super Jet 2013

Yamaha Super Jet 2013 — это просто великолепная модель, которая предназначена исключительно для соревнований. А поэтому, если вы решили приобрести данный аппарат, то нужно понимать для обычных прогулок по воде он совершенно не подходит.

Большинство ценителей хорошей мототехники говорит о том, что большим плюсом есть небольшой размер гидроцикла, но при этом он кажется весьма подвижным. Именно таким и должен быть настоящий стоячий гидроцикл с хорошими техническими характеристиками.

YamahaSuperJet 2013 отлично подходит для сложных маневров и быстрой езды, ведь он молниеносно реагирует на все команды водителя и незамедлительно их выполняет. В данном случае именно водитель управляет транспортным средством, а не наоборот, что можно довольно часто встретить. Стоит отметить, что данная модель без особого труда может ехать сложным зигзагом между буев. Большим плюсом есть то, что гидроцикл очень четко придерживается указанного ему маршрута, тем самым показывая точность и уверенность в ходе.

Большую часть изменений производители воплотили в жизнь еще в 2008 году. Именно тогда конструкторы компании занялись расширением корпуса в передней части аппарата, а корму сделали более узкой. Стоит отметить, что подобные изменения очень хорошо отразились на гидроцикле. Одновременно с изменениями в корпусе, производители немного отодвинули реактивное сопло назад, а снизу установили прочный щиток, который бы защищал его от повреждений. Еще несколько хитростей позволили немного увеличить ту площадь корпуса, которая соприкасается с водой на поворотах. Это позволило полностью убрать плоский стиль прохождения поворотов, который раньше не нравился многим мотолюбителям.

Благодаря современному покрытию Hydro-Turf ноги водителя остаются в установленном положении и не скользят. Стоит отметить, что Yamaha Super Jet 2013 имеет небольшой кормовой изгиб, который позволяет значительно снизить нагрузку во время килевой качки. При этом стойка немного подпружинена, а соответственно нагрузка на нижнюю часть спины минимальная. Особое внимание производители обратили на то, чтобы можно было без проблем регулировать руль гидроцикла. Таким образом аппарат стал более отзывчивым, а управлять им стало проще.

Если говорить о двигателе гидроцикла, то здесь нет совершенно никаких изменений. Производители приняли решение установить двухтактный двигатель. Конечно, многие могут подумать о том, что такой двигатель — это уже прошлый век, но тем не менее со своей задачей гидроцикл справляется на отлично. Объем двигателя составляет 701 кубический сантиметр, также установлен двойной 38-миллиметровый карбюратор Mikuni, который ранее довольно неплохо себя зарекомендовал. Благодаря тому, что вся мощность передается на 144-миллиметровый водомётный движитель, то Yamaha Super Jet 2013 имеет весьма приличную тягу. Большим плюсом есть то, что подобные характеристики остаются актуальными не только в то время, когда гидроцикл двигается по прямой, но и на самых крутых поворотах.

Данная модель может без труда развить скорость до 72 километров в час. Многим подобная скорость может показаться смешной, но если учитывать, что водитель передвигается стоя, то этого вполне достаточно для того, чтобы получить огромное количество адреналина и удовольствия от поездки.

Если же вам все равно мало такой скорости, то есть возможность немного ее увеличить. Для этого достаточно после приобретения гидроцикла обратится в специальный сервис, где очень быстро решат вашу проблему.

Гидроцикл имеет очень красивую расцветку и она очень хорошо подчеркивает немного агрессивный характер Yamaha Super Jet 2013.



Похожие записи:

Yamaha Super Jet700
Yamaha Super Jet700
В разделе: Гидроциклы
В последнее время компания Ямаха особенно много внимания начала уделять производству спортивных гидроциклов. Отличной спортивной моделью есть Super Jet.
Honda выпустила две новые модели CB1300 Super Four и Super Bol’ D’Or
Honda выпустила две новые модели CB1300 Super Four и Super Bol’ D’Or
В разделе: Новости, статьи
Обновленные мотоциклы Honda CB1300 Super Four и Super Bol’ D’Or.
Yamaha VX Cruiser
Yamaha VX Cruiser
В разделе: Гидроциклы
Yamaha VX Cruiser — это самый лучший вариант гидроцикла, который просто отлично подойдет для дальних водных поездок или же прогулок.
Обзор мотоцикла Yamaha XSR900
Обзор мотоцикла Yamaha XSR900
В разделе: Мото новости
Yamaha XSR900 – стандартный современный мотоцикл, который будет наиболее подходящим для городской поездки.
Кастом Speed Bull на базе мотоцикла KTM 1290 Super Duke R
Кастом Speed Bull на базе мотоцикла KTM 1290 Super Duke R
В разделе: Тюнинг
Speed Bull Concept- такое название получил новый проект от немецкого кастом ателье Custom Wolf. Конецпт выполнен на базе мотоцикла KTM 1290 Super Duke R.
KTM 1290 Super Duke R: краткий обзор «уличного истребителя»
KTM 1290 Super Duke R: краткий обзор «уличного истребителя»
В разделе: Мото новости
KTM 1290 Super Duke R – надежный спутник на бездорожье, хороший спортивный агрегат со всеми сопутствующими характеристриками.
Теги: yamaha

Комментарии (0)

amposter.com