группа в контакте
Мы в Twitter

Подскажите где купить эко упаковки

Посетитель
Виталий Арсениев
Сообщений: 8
Киев
1156 дней назад
Знакомый владеет бизнесом по доставке еды, попросил меня узнать о данном магазине заказывал ли кто-нить у них печать для дой-паков? Интересует качество нанесения логотипа компании а так же есть ли скидки на их услуги при заказе оптом? Планирую заказать 500 печатей, логотип уже есть. Так же было бы не плохо узнать есть ли у них печати на другие виды упаковок. Пишите что думаете стоит ли у них заказывать или нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2021 в 19:25)
Посетитель
Глеб
Сообщений: 6
Херсон
1151 день назад
У Вашего знакомого неплохой бизнес, питаться люди будут всегда.Конечно, для упаковки распространяемой еды необходима качественная, экологически чистая упаковка. Бумажные пакеты отлично подойдут для этих целей, они легко утилизируются и не загрязняют окружающую среду. А логотип Вам поставят любой.
Посетитель
karsotta
Сообщений: 6
1155 дней назад
Вы, автор темы задали столько вопросов и считаете, что кто-то в теме будет вам подробно отвечать. Вам лучше узнать все эти подробности на Papirstok.com ведь с вами свяжется консультант и вы сможете по телефону уточнить все свои вопросы. Пакеты дой-пак обладают минимальным собственным весом в отношении к весу покупаемого продукта и их можно изготавливать не только из пластика. Большим преимуществом таких пакетов есть сравнительно низкая цена изготовления, ввиду изначально недорогих материалов. Надеюсь пакеты этой компании вам понравятся.
Посетитель
feodor22
Сообщений: 5
1155 дней назад
Ответить, конечно можно на некоторые вопросы, но ведь магазинов много и в каждом свои цены и все остальное. Так что правильно вам советует karsotta сразу обратиться к менеджеру Папирстока и с ним согласовать цены, товар и все остальное. Ведь лучше вам в теме все равно, ни кто не ответит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com