группа в контакте
Мы в Twitter

Рулевое управление Рыси, люфты и ограничитель

Профи
Phoenix02
Сообщений: 60
2058 дней назад
Slengosi:

Ну так а Камазовские то что, не работают как надо? Вроде бы подходят?

Так на них цена немаленькая.
Новичек
StefleR
Сообщений: 25
2058 дней назад
Ладно, предложу свой вариант.
есть наконечники на манн по цене 250 руб за штуку, идут парой, левая-правая резьба.

я выбираю с внутренней резьбой М10х1,75 т.к мне проще из титанового шестигранника или прута новые тяги сбацать с правой и левой резьбой на токарном станке, чем нормальные метчики искать на этот шаг. Но на любителя есть и с наружной резьбой М10х1,5.
Производитель Германия, фирма PE. Cделаны добротно, вкладыш из жесткого ПЭ не боится ударов.
Могу вечером сделать фотку рядом с рыськиной тягой.
на картах и багги ходят отлично.
бюджет на круг 2 тыр
Профи
Phoenix02
Сообщений: 60
2058 дней назад
Это с рычага переключения передач?
Новичек
StefleR
Сообщений: 25
2058 дней назад
Phoenix02:

Это с рычага переключения передач?

угу
Профи
BARBUS
Медаль
Сообщений: 101
2057 дней назад
Классный вариант!!! Возьму на вооружение для квадрика по мативам Сергея Плетнева
У меня на Рыси правда от Волги стояли,у них прут толще,резьбу резать не страшно,и сами добротнее.Но вот сразу скажу,от иномарок я тоже мерил,они так же задевают при работе подвески,и повороте руля.Места там не хватает полюбому,проверял без аморта перемищая рычаг,и поворачивая руль.Ходил в магазин и мерил,все они одной высоты,переваривать или гнуть ухо придется по любому(тот что триугольный) к которому крепятся наружние тяги.
Я свои резал и смещал ниже,гнуть не стал так как длина (Рычаг) бы изменился.
Новичек
Kesha
Сообщений: 22
2058 дней назад
VANADIY:
Я сделал под двигателем не регулируемые а на лыжах регулируемые работает не плохо
А какой диаметр прутка на этих тягах, и соединил их трубкой или цельным прутком?Добавлено спустя несколько секунд
BARBUS:

Классный вариант!!! Возьму на вооружение для квадрика по мативам Сергея Плетнева
У меня на Рыси правда от Волги стояли,у них прут толще,резьбу резать не страшно,и сами добротнее.Но вот сразу скажу,от иномарок я тоже мерил,они так же задевают при работе подвески,и повороте руля.Места там не хватает полюбому,проверял без аморта перемищая рычаг,и поворачивая руль.Ходил в магазин и мерил,все они одной высоты,переваривать или гнуть ухо придется по любому(тот что триугольный) к которому крепятся наружние тяги.
Я свои резал и смещал ниже,гнуть не стал так как длина (Рычаг) бы изменился.

Про иномарошные тяги не скажу не мерил, а вот со снегохода Динго или с квадрика Ирбис 200 точно подойдут ( не целиком, а наконечники ) габариты наконечников практически наши , а тягу урезать нужно. Конечно по цене дороже чем иномарошные, но дешевле расевских, к тому же закрытые.
Новичек
pashacg
Сообщений: 26
2057 дней назад
Товарищи... Может кто знает от чего подойдут пыльники на рулевые наконечники, Одеваем на наконечник и крепим к лодке на много много болтиков...
Профи
BARBUS
Медаль
Сообщений: 101
2057 дней назад
так и родные пыльники не дифицит пока
Бывалый
VANADIY
Сообщений: 34
2201 день назад
pashacg:
от чего подойдут пыльники на рулевые наконечники,
я ставил от шеви-нива, в теме импортные аналоги есть фото
Новичек
Pit7
Сообщений: 18
2057 дней назад
от газели рычаг кпп
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com