группа в контакте
Мы в Twitter

Polaris PRO RMK 800 155 стоит ли покупать?

Бывалый
maylo
Сообщений: 39
2058 дней назад
griandlier:

В прошлом году катался у вас в области.
Катав,-ивановск.
На обычном рмк 13 гв - все отлично
Только лес у вас - жесткий мордохлыст )))

Пока тишина. Будут данные, поделюсь
Профи
Salgari
Сообщений: 57
2055 дней назад
У вас в области есть нормальные места .Юрма, Катав Ивановск,Бедярыш.Там кайфанешь на этом снежике. И компании нормальные собираются ,подскажут,расскажут. В общем как раз то что нужно!
Бывалый
Pano77
Сообщений: 38
2053 дня назад
А я таки купил себе новую 600-ку 2014 г.в. на 144 гусе: проехал на ней метров 300 при -18*С и ....... всю харю себе отморозил. До этого откатали с женой 10 сезонов на утилях и кроссоверах от АС, ездили в - 33*С и шлемами ни когда не пользовались (очки+меховые шапки) и вот на тебе - ветрозащита на Прошке вообще ни какая. Ну да и пофигу - я веде его для февраля/марта купил, когда у нас снега под метр и другие снежы по целику просто не едут ........
Профи
foma999
Сообщений: 62
2058 дней назад
Для Челябинска 155-ая прошка более чем,если вес райдера около 100 кг.
и гор , как таковых тут нет, так , пригорки
Профи
fuzzy
Медаль
Сообщений: 111
2055 дней назад
griandlier:

однозначно 800, но 600 полярисовская надежнее, дли гусли от веса наездника и кол-ва снега выбирать надо!
ИМХО конечно.

здоров я с ноябрьска смотрю сосед я тоже в делеме 800 или 600 я на горниках еще не катал а утиль уже не интересен мой вес 90 какой посаветуеш и гусля на 600 144 пойдет или как ща катаю на вайтреке думаю продовать
Бывалый
Pano77
Сообщений: 38
2053 дня назад
На этой неделе наконец то выехал на новой 600-ке, блин - это чума, едет везде, останавливается везде и снова едет, сам откапывается и едет, а если немного "перенажать" курок газа, он - прыгает и ..... летит. Перевернулся - да пофиг, заглушил и в одиночку перевернул: снеж, со снятым стартером и АКБ, весит всего 193 кг + бенза/масло. За два часа поездки я на нем умотался как за целый день езды.
ЧУМА!!!!!!
Новичек
ezdoc
Сообщений: 15
2323 дня назад
Такая же дилемма, сейчас у меня АС М8 10гв, до этого была Нитра МТХ, и появился вариант Прошки 11гв, с пробегом 2ткм в идеале и ценник вкусный, есть ли смысл менять, в чем выиграю, в чем потеряю, весь в сомненьях, подскажите хоть что нибудь.
Профи
wARTex
Сообщений: 89
2055 дней назад
твой АС может быть намного лучше этой прохи. за 2т.к. либерти можно вхлам умотать.
сузуки надежнее всех брп и поларисов

а по теме скажу
если меньше пол метра снега берите 600 144
у меня 800 155, снега до полуметра.
совсем скучно, засадить нереально, мощности слишком много, греется как утюг. мне бы и 600 хватило, он надежнее, меньше жрет и меньше греется.
Новичек
ezdoc
Сообщений: 15
2323 дня назад
Спасибо за отзыв, значит потеря в надежности мотора, ну а другие узлы, как себя показывают ?
Выигрыш я думаю будет в весе, легкости управления, проходимости, ну и дизайне, все таки другое поколение.
Бывалый
Denisok
Сообщений: 39
2057 дней назад
Вобщем на поларике уставать будешь втрое меньше и втрое больше эмоций получишь. С кота м8 начинал когда то...
600ка рулится как велик, одним движением бровей., мощности с запасом, на пятку - запросто! 144 гусю крутить мотору легче, но подножки говно, у 155 гуси подножки как надо. (дырявые)
144 гуся поазартней что ли..
цена на новую 600ку у дилера 600₽ + доставка.
800ка. цена атаки (assault) 750₽+ доставка.
Мотор по ощущения не на много сильнее 600ки.
Не мучайся с выбором. начни с того что по деньгам., но лишь бы новый. Все равно именно на своём первом сделаешь все выводы, и будешь иметь четкое представление с каким мотором, длинною гуси и в какой будке будешь брать следующего. Просто что бы понять, надо гонять.
Профи
Drian007
Медаль
Сообщений: 103
2057 дней назад
Расскажите мне как на пятку встать а то никак не получается.
Новичек
ezdoc
Сообщений: 15
2323 дня назад
Бывалый
Pano77
Сообщений: 38
2053 дня назад
Очень просто: за руль ухватился покрепче, курок газа к ручке прижал и зад над сидением приподнял и ...... все!
Профи
alekswega
Сообщений: 78
2057 дней назад
ezdoc:

Такая же дилемма, сейчас у меня АС М8 10гв, до этого была Нитра МТХ, и появился вариант Прошки 11гв, с пробегом 2ткм в идеале и ценник вкусный, есть ли смысл менять, в чем выиграю, в чем потеряю, весь в сомненьях, подскажите хоть что нибудь.

Сколько снега? Кака местность ? Про проху,надо смотреть досконально! Смотреть цилиндры и поршня!
Новичек
ezdoc
Сообщений: 15
2323 дня назад
Снега много, на сегодня 70-80см, гористая местность, не Юрма конечно, но рядом. Уже смотрю в сторону простого РМК, прошка я так понял менее жевуч, хотя из-за чего не понятно, двигатели ведь одинаковые.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com