группа в контакте
Мы в Twitter

Honda NS(Отзыв от владельца о Honda NS 400R)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Отзыв о Honda NS 400R Мотоцикл мне понравился из за его достаточно неплохих характеристик для полтинника,вот я и задался целью купитьОтзыв о Honda NS его.когда пришел смотреть мотоцикл я удивился-какой же он большой! Для своих 50сс выглядит как полноценный мотоцикл. Я сразу понял что это моё.И купил его в этот же день.Небольшая расконсервация мотоцикла,замена всех масел,смазка всего, что двигается, и он завелся со второго раза (при учете того,что он простоял в гараже 2 года). Двигатель работает устойчиво на холостых, резво набирает обороты, не захлебывается при резкомОтзыв о Honda NS 400R открытии ручки газа.

Первая поездка была очень впечатляющей.У этого двигателя очень резвый характер, особенно после 9000 об/мин. Максималка составляет 105 км/ч. Я счтитаю,что для стокового полтыша это очень даже хороший результат. На такой скорости его быстренько остановят 2 дисковых тормоза-1 спереди 1 сзади.подвеска работает на 5+,проглатывает все неровности и не быОтзыв о Honda NS 400R ло ни разу,что бы её пробило.Про эргономику могу сказать только одно-посадка чисто трековая, и из за этого при долгой езде затекают руки и пятая точка.Зато повороты проходить одно удовольствие)))

P.S: В общем очень классный мотоцикл!за 3 года при пробеге 25000 км ни разу не ломался.Только вот в конце этого сезона подсела поршневая-просто подобрал поршень, расточил цилиндр и НС-ка опять на ходу)))Отзыв о Honda NS 400R
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)