группа в контакте
Мы в Twitter

BMW F 750 GS(Отзыв о мотоцикле BMW F 750 GS)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Про BMW F 750 GS (пользуюсь с конца мая - пробег 16 тыс. км.). Про чувствительность к бензину - ставьте подготовку на 92-й и все сравняется. У нас на целые области, например, челябинскую (ох и разбавляют там) можно нормального бензина не найти. Про цепь - поставили «скоттойлер» и вперед. Последняя цепь прошла более 20 тысяч. Про высокий центр тяжести: нагруженный - большой минус, даже с выставленной подножки и при заниженной подвеске, устало слезая, можно ненароком завалить. При небольшой загрузке - не ощущается, а кто-то на бездорожье высокий центр даже хвалит. Про неудобство седока - жена 60 кг/165 см - только положительные комментарии, даже после целого дня в седле (800 км).

Отзыв о мотоцикле BMW F 750 GS.

Про «слабую» переднюю вилку - не то чтобы обязательно (не так просто ее и сломать, пробить), но если есть лишние деньги можно поменять на «вилберс». Про особенности BMW F 750 GS - самое лучшее это большой бак 24 л, который при этом остается достаточно узким и располагается над задним колесом. Резюме: отличный универсальный мотоцикл с хорошей резиной, готовый «лезть на рожон», и в городе по пробкам замечателен (скидываете боковые кофры и отлично пробираетесь в междурядье). Можно добавить как плюс, что по сравнению со старшим братом более дешев в эксплуатации и его «менее жалко» в бытовых царапках. Если собираться в дальний путь с возможным рейдом по эндуро местам - то только в одиночку. Долго выбирал 1200 али 800, подвернулся более свежий BMW F 750 GS - взял и ни разу не пожалел.

Универсальный туристический эндуро BMW F 750 GS расширяет горизонты захватывающих приключений. Этот сбалансированный байк позволит ощутить все прелести мотопутешествий и заставит заиграть их в новых красках. Каждый внешний элемент BMW F 750 GS, начиная с широкого бака, заканчивая узкой хвостовой частью, недвусмысленно намекает на принадлежность к мотоциклам легендарного семейства GS. Превосходная аэродинамика, защита от непогоды, безошибочная эргономика - все, что нужнo для достижения новых открытий.

Отзыв о мотоцикле BMW F 750 GS.

BMW F 750 GS оборудован полностью новым 2-цилиндровым двигателем, гарантирующим приятные впечатления от вождения. Все тяговое усилие 850-кубовый агрегат передает на заднее колесо с помощью надежной и беспроблемной цепи, его убедительными преимуществами являются линейное нарастание мощности, высокая производительность на низах и умеренный топливный расход. Специально для молодых и неопытных мотолюбителей в BMW приготовили более лояльную версию своего байка с уменьшенной до 48 сил мощностью.

Необычайно живым характером BMW F 750 GS позволят в полной степени насладиться системы помощи в виде курсовой устойчивости, динамического контроля тяги, ABS. Комфортабельное сиденье с эргономичной формой может иметь высоту от 770 до 830 мм. Крoме того, полурасслабленная посадка, информативное и лаконичное табло приборов, а также удобные оргaны управления значительно повышают удовольствия от времяпровождения в пути.

В целом считаю себя счастливым обладателем BMW F 750 GS, и как вы можете понять первые впечатления (сравнение с F700GS): говорят, что разрабатывая их 750/850 отталкивались от двигателя, это похоже. Он стал другим по ощущениям, гораздо интересней. Теперь он тянет с низов, с места можно тронуться даже на холостых. В рекламе написано, что у него нет прежней вибрации. Я на этом не сосредотачивался, вероятно, так и есть, потому что стало комфортней.

Приборная панель, даже в базе, очень информативная и радует глаз (но «новогодней елкой» назвать нельзя). В целом BMW F 750 GS вызывает позитивные эмоции. Для более полного отзыва пока не хватает накатки. Пока не подружился с квикшифтером. Один из нас слегка «тупит». Основная трудность обладателя BMW F 750 GS – отсутствие выбора аксессуаров. Ничто (стекла, дуги, кофр и пр.) от 700 не подходит. Не все из предложенного ОД устраивает. Надеюсь, что мой отзыв о мотоцикле BMW F 750 GS выполняет свою функцию, и вы смогли разораться, надо ли вам такое счастье, или нет.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)