группа в контакте
Мы в Twitter

Suzuki LS 400 Savage(Рассказ о Suzuki LS 400 Savage)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Рассказ о Suzuki LS 400 Savage
Так вышло, что Suzuki Savage 400 стал для меня первым мотоциклом и сравнить мне особенно не с чем. Но я люблю путешествовать, открывать для себя новое и поэтому с мотоциклом я повидал многое и пожалуй могу достаточно объективно описать эту модель.

Внешний вид этого круизира на мой вкус — безупречен. Он изящен и выверен, он не кажется пустым и маленьким ёбриком, но и не выглядит тяжелым мастодонтом. Смотрится мотоцикл гармонично и на фото выходит превосходно.

Посадка. Сидишь низко. Мотоцикл чувствуется очень хорошо. Для небольших байкеров — просто идеальная посадка. Хотя садились и высокие ребята — говорили, что удобно. С лобовым стеклом ветрозащита отличная. И учитывая очень мягкую всепоглощающую подвеску — на дальняк можно ехать спокойно.

На ходу. На низких скоростях, благодаря своей относительной компактности, низкому центру тяжести, широкому заднему колесу и хорошему вывороту руля — управляется превосходно. Двигатель низовой — можно катиться со скоростью пешехода и легко рулить — для новичка супер, да и по бездорожью такой режим незаменим. Динамика с оглядкой на кубатуру —удивляет. До 100 разгоняется будь здоров, любые авто в городе обходит легко, все на уровне с такими же круизерами и классиками. Максималка 135 км/ч. На скорости рулится также отменно, в повороты закладывается легко, прямую держит отлично, ветер не чувствует. Проходимость у него на удивление достойная. Ездил на нем на рыбалку — проходит везде без проблем, не эндуро конечно, но и с асфальта съехать не страшно.

По технической части сказать нечего — за время владения ничего не ломалось, несмотря на 1993 год выпуска. Все просто как 5 копеек, и запчасти в случае чего есть в продаже.

В общем — за свои деньги превосходный вариант красивого, надежного, неприхотливого и универсального мотоцикла. Крайне рекомендую.

Рассказ о Suzuki LS 400 Savage
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)