группа в контакте
Мы в Twitter

BMW F 800 ST(Мнение о BMW F 800 ST)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Мнение о BMW F 800 ST
На этом мотоцикле очень удобная посадка, что позволяет проезжать 200-300 км без усталости. Боковые кофры вместительны и вмещают в себя много всего, что пригодится в дальних поездках. Из комфорта очень радует подогрев ручек, функциональная панель приборов, все четко читается, плавность хода, легкая управляемость. Прочные пластиковые обвесы, приемлемая цена. Двигатель мне очень нравится. Ровный без подхватов. Темперамент у него не взрывной, скорее троллейбусный. Графики крутящего момента я думаю должны быть ровными как струнка.
Мнение о BMW F 800 ST
Под стать двигателю и ручка газа. Для того, чтобы ее полностью открыть, придется перехватывать ручку или самого начала схватить с запасом. Под газ мотоцикл ускоряется уверенно и ровно. Без остервенения. Но в то же время в сразу же оказываешься впереди потока. У мотоцикла хорошая тяга в нижнем диапазоне оборотов. В пробках и городе то что надо. Мне кажется это идеальный двигатель для начинающего. На трассе держится хорошо и стабильно. От грузовиков или легковушек не сдувает.

Видимо длинная база играет свою роль. На счет управляемости ничего сказать не могу — просто не с чем сравнивать. Но радости от поворотов на серпантинах полные штаны. А вообще по чужим отзывам рулится железяка хорошо для своего класса.
Мнение о BMW F 800 ST
В городе размер еще позволяет шнырять между машинами, но все-таки требует осторожности. Не скутер но и не тяжелый турер. Если снять кофры то проворность, может быть, слега увеличится.

Радует также ременная передача. За выходные накатываю 500 км, так что каждый раз пришлось бы мазать. Не могу сказать что было бы очень тяжело, но раздражало бы. Ну и пришлось баллончик со смазкой возить.

Еще в нем есть масса наворотов про которые ничего сказать не могу так как без них никогда не катался, так что перечислю то что есть, а именно демпфер руля, гаситель рывков, АБС. Тормоза не комбинированные. Компьютер может показывать давление в шинах, расход (мгновенный и средний), температуру и т. д. Без откровений короче, но то что нужно есть.
Мнение о BMW F 800 ST
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)