группа в контакте
Мы в Twitter

Sym Wolf T2(Тест-драйв о Sym Wolf T2)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Тест-драйв о Sym Wolf T2
После получения прав столкнулся с проблемой выбора мотоцикла. С небольшим бюджетом упираешься либо в некрояпонцев со всеми вытекающими, либо в велосипеды с моторчиком. От одного только внешнего вида YBR125 к горлу подступала тошнота. Было несколько интересных вариантов с дюками 200, но, по счастливой случайности встретив этого волчка и взвесив все за и против, я решил остановиться на SYM. Собственно, о чём ни разу не пожалел. Duke 200 интересный мот, но при схожей стоимости на тот момент они все были со значительно большим пробегом и в основном со скользячками. Из интереса глянул бажаж, который является двоюродным братом дюка, но тот оказался совсем уж маленьким даже для меня с ростом 175.

Итак, о тайваньском волке. Добротно собран. Шикарный внешний вид, как у старших собратьев. Одностволка, и, несмотря на балансирный вал, вибрация на высоких оборотах есть, хоть и не критичная. Заводится с полтычка. Скорость набирает соответственно кубатуре. Едет примерно, как октаха 1.8 tsi. Понятно, что это не литрспорт, но в городском потоке проблем вообще нет. Рулится просто отлично, прошивать пробки на нём — святое дело.
Тест-драйв о Sym Wolf T2
Максимально его раскочегаривал примерно до 150, но после 120 из-за ветра ехать такое себе удовольствие, ветрозащиты у нейкеда всё же нет. Тормоза цепкие, вопросов к ним у меня не возникало. Эргономика тоже замечательная (попробуйте сесть на ёбр, какой-нибудь стелс или, например шестисотку от цф мото, а потом на него и вы поймёте, о чём я говорю), приборка читается на ура в любое время суток.

Коробка как коробка. Всё втыкается нормально, нейтралку найти легко. Расход примерно 3-4 литра 92-го.
Тест-драйв о Sym Wolf T2
Единственное что меня бесило — это просто отвратительная родная резина. Она сверхдубовая, наклонять на ней мот стрёмно, каждый раз кажет. Плюнул, поменял на мишленовскую и мотоцикл просто преобразился. Никогда не думал, что разница из-за резины может быть настолько большой.

За два сезона ни разу не подводил, сэкономил мне кучу времени при поездах на работу и домой, дал кучу позитивных эмоций и интересных знакомств. Будь он лошадей на 50, катался бы на нём ещё несколько сезонов.
Тест-драйв о Sym Wolf T2
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)