группа в контакте
Мы в Twitter

Kawasaki ZZR400(Обзор мотоцикла Kawasaki ZZR 400)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Здраствуйте леди и джентельмены.опыт владением kawasaki zzr из разряда мотоциклов спорт турист,у меня начался с 2015г.в. приобрел тогда в конце лета zzr 2000г.в. ,о zzr мечтал с 17лет как только его увидел сразу влюбился так сказать любовь с первого взгляда.мотоцикл мне отслужил верой и правдой остались только радостные воспоминания проехав на нем немного не мало 20км за 3года .были незначительные поломки ,даже не поломки а износ щеток стартера и реле стартера.а в основ только расходники меняй и ездий.с кпп никогда небыло проблем,может просто попадались неушатаные наверное, после гонщиков.после 3лет пришлось продать.

Но мысли о зизере недавали покоя и осенью 2018 приобрел мот и снова zzr только по свежее 2003г.в. покупкой был доволен как слон)))Двигатель в хорошем состоянии заводится в любой мороз с пол оборота ,кпп в хорошем состоянии будите аккуратно ездить внукам хватит,ходовая часть прекрасна устойчив ,динамичный .рама ровная нелопнута.расходники в хорошем состоянии.требует замены масла.сальника помпы и сальника штока сцепления некретично .стоит не родное рр неподводило,вообще моцик огонь.подходит как для новичка и опытного райдера.продаю по жизненным трудностям(((

Хороший мотоцикл для начинающих, но не думайте что он спортивный. Kawasaki ZZR400 (2) относится к классу спорт-турист, достаточно тяжелый чтоб его не сдувало с трассы и достаточно легкий для того чтоб съесть не большее колличество бензина, его вес 195 кг., максимальная скорость 190 км/ч.

Расход топлива зависит от режима езды если сильно не крутить двигатель ехать в спокойном режиме то расход топлива в городе составляет 4,5-5 литров на 100 км., если крутить двигатель и считать себя Валентино Росси то мне удавалось сжечь 14 литров на 100 км. прошу заметить 95-го недешевого бензина, однако Ямаху R-1 догнать не смог. Для того чтобы не отстать от больше моторных братьев приходится крутить двигатель до 8-10 000 оборотов. В связи с тем что, между первой и второй передачей очень большая разница передаточных чисел при переключении на вторую передачу происходит очень чувствительный удар по КПП, в дальнейшем это приводит к повреждению копирного вала и шестеренки второй передачи.

В целом мотоцикл отлично рулится, в поворотах можно ложить мотоцикл до самых подножек. Мотоцикл достаточно легок в обслуживании, при наличии рук растущих из нужного места (плечи) практически все операции начиная от замены масла заканчивая заменой сцепления можно проводить своими силами. За два сезона пользования в мотоцикле были заменены масло, цепь, звезды ведущая и ведомая, комплект дисков сцепления, так же в скором времени необходимо поменять тормозные колодки и резину.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)