группа в контакте
Мы в Twitter

Honda Spacy(Honda Spacy 100)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Всем привет.

Брал за 52 Круб.

Выбирал между китайцем новым 150 кубов,ценой 45-55 тысяч, более кубатурным, но ушатаным япом или итальянцем 150-250 кубов, в той же цене, с пробегом по РФ, часто очень большими и скрываемыми повреждениями.Посмотрел б/у штук 5 кубатурных, все в плохом состоянии и сливаются.Больших вложений требовали все.

Ну и выбрал спейсик 100 без пробега по РФ с хорошим аукционным листом 4-4-5-4-4, ввезённым в РФ одним известным в скутер кругах человеком из Уссурийска. Пробег на приборке 11400, выхлоп без дыма, работает ровно, завёлся без особых хлопот. Судя по состоянию полика пробег похож на правду. Сальники вилки целые. Масло в моторе поменяли в салоне(подарок от них), вошло 700 гр., масло синтетика, осталось ещё масло в редукторе, вилке и тормозуха, ну и тросики смазать, масло в камеру сгорания, привезти в гараж и до весны терпеть.

В мопеде понравился свет и большой багажник, собираюсь поставить кофр и купить трос противоугонный. Поставить на учёт, застраховать. Хочу ездить честно.

Если хотите хорошего Япа или Итальяшку рублей надо иметь не меньше 120 руб. денег, а их у меня не было. Цену запчастей узнавал, цена не китайская, но и качество тоже, родного ремня варика за 2400 хватает тысяч 20-25 например.

Вот так я влился в мир 2-х колёс, теперь осталось ездить научиться. На права сдавал сам летом, со 2 раза сдал, до этого на мото ни когда не ездил, хотя лет 10 хотел мопед.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)