группа в контакте
Мы в Twitter

Sym Wolf T2(На любителя)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Взял на днях Sym Wolf T2. Перегон в свой гараж - 20 км. Было немного сыкотно, скользковато, хотя и солнечно. Но без ЧП докатил. Взял за 130к с пробегом 50км. Не езженый, новый, но 2013гв. Бывший хозяин его купил и поставил в гараж. Говорит "перегорел" в желании.
До него я катался на Ёбрике. Мне 38л и 178см и 85кг (для объективности, так сказать).
Теперь первые, самые яркие, впечатления.
Выглядит лучше чем на фото. Тяжелый, ну тяжелее ёбрика. Я ёбр в гараже приподнимал и поворачивал, чтоб поставить поперёк. А этого Волка хрен поднимешь. Завёлся после простоя даже не с "половины пинка", а с 0,1. Завёлся быстро, звук ровный, приятный. Словом, после осмотра и пуска двигателя, создалось впечатление добротной и качественной вещи.
Посмотрел, потрогал - в путь. До дома 20 км. Сначала "на четвереньках", дальше спокойней до 80 по трассе. Едет очень не плохо! Все органы управления на своих местах. Передачи включаются мягко и четко.
НО! Есть и кое, что непривычное. Подножки водителя смещены назад от ожидаемого места их нахождения. Руль, соответственно, смещён вперёд. Утрируя, можно сказать, положение наездника схоже с положением на спорт байке. Наверно, привыкаемо. Очень цепкие передние тормоза, наверное слишком резкие. Но это не недостаток, дело привычки и опыта.
Также досталась болячка, не работает задний фонарь. Точнее габарит не горит, стопак работает. Открыл сиденье, там моток проводов и один провод вылетел из клемки. Тыкал- тыкал, ни чего не вышло. Зажато все. Буду снимать пластик и разбираться. Это поправимо.
Как-то так. Прошу сильно не бить меня. Пишу на скорую руку. Фотку прилагаю. Всем спасибо. Ещё покатаемся.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)