группа в контакте
Мы в Twitter

Peugeot Kisbee(Отзыв про скутер Peugeot Kisbee)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
При покупке был выбор между двумя французскими моделями — Geopolis и Satelis. Про огромный багажник, в который помещается 2 шлема, кармашек на замке под рулем с имеющейся там розеткой на 12 вольт и очечник на руле, я подробно писать не буду. Независимо от того с какой скоростью передвигаться, Peugeot Satelis 250 прекрасно держит дорогу и очень устойчив, в городе при огромных габаритах на нем можно уверенно штурмовать пробки даже с пассажиром позади. За городом на трассе на высокой скорости он прекрасно входит в повороты и держит дорогу.

Обладает интересной динамикой, с места трогается уверенно стремительно, но без фанатизма, но зато когда на скорости надо резко ускориться для обгона или при перестроении, то тут надо крепко держаться за руль. На нем не едешь, на нем низенько летишь. Недавно пришлось прокатиться на нем по лесной дороге, которую используют лесовозы, джипы и квадроциклы. Благодаря засушливому лету это оказалось вовсе не сложно - Peugeot Satelis 250 ни разу не зацепился днищем о грунт и показал отличную маневренность и управляемость. Что мне в нем не нравится - все нравится, но имеются некоторые неудобства.

Скутер Peugeot Kisbee был задуман, как идеальный партнер для разнообразных поездок. Компактные размеры в сочетании с небольшим весом делают байк комфортным в эксплуатации и маневренным. Отличное качество сборки, элегантный фонарь головного света, легкие диски колес и роскошное мягкое сиденье дополняют перечень полезных и практичных качеств.

Большой крутящий момент современного силового агрегата скутера Peugeot Kisbee обеспечен новым дизайном поршневой системы, тремя камерами выхлопа и облегченным шатуном. Мотор агрегатируется с автоматической вариаторной трансмиссией и ременным приводом. Настройки карбюратора сводят расход горючего к минимуму. По экологичности мотобайк соответствует стандартам Евро-3.

Пространственная рама скутера Peugeot Kisbee изготовлена из сверхпрочной стали. Гидравлическая вилка – «телескоп» и моноамортизатор заднего маятника обладают отличными демпфирующими свойствами. Безотказные тормозные системы гарантируют быструю безопасную остановку. Аппарат комплектуется 12-ти вольтовой розеткой и аналоговыми приборами.

Первое - это скорее придирка: когда вытягиваешь ноги «а-ля чоппер», то голеностопный сустав на ногах, оказывается, сильно вывернут, но это дело привычки и растяжки, так что можно считать просто придиркой. А вот обслуживание доставляет изрядное неудобство: заменить масло в картере и редукторе, не пролив его вокруг и не измазавшись в нем, требует большой сноровки. Для того чтобы почистить или поменять воздушный фильтр, надо снять левую боковину, а чтобы было вообще удобно - еще желательно разобрать пластик левой подножки. Больше про него и написать-то нечего, прекрасный французский скутер, который стоит своих денег.

Достоинства: огромный багажник. Большой кармашек под рулем с розеткой на 12V. Удобный кармашек в руле под очки или сигареты, можно положить телефон. Отличные показатели, устойчивости, маневренности и управляемости на любой дороге, от автомагистрали до проселка или лесной дороги. Знатная проходимость. Прекрасная ветро- и грязезащита водителя и пассажира.

Недостатки: есть придирки, но недостатков я не нашел.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)