группа в контакте
Мы в Twitter

Yamaha XJR 400(Тест-драйв о Yamaha XJR 400)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Тест-драйв о Yamaha XJR 400
Брал мотоцикл в качестве первого. Не считая совковых) Основными критериями было - без пластика, красиво, надёжно. У коллеги был такой-же, только белый) Прокатился на его моте, с дрожью в руках (не мое же) - боялся) и решил, что для меня это самое то).
Тест-драйв о Yamaha XJR 400
Конкурент прямой - CB-400 , практически одно и то же, но этот как по мне покрасивее, да и не так распространен как сибиха. Смотрел все варианты, но попался именно этот) был сильно заколхожен - кофр, самодельная рамка под него, держатель номер вырезанный из танковой брони - весил килограмма 2 наверное) наклейки какие-то, ну и прочее... По началу посещала сысль, что хлам купил, и ехалось как-то некомфортно. НО, спустя время, так привык, что сейчас и говорить при нём о его продаже неловко - как родной( Появился мот и с ним много новых знакомых, покатушек, эмоций.
Живу в Крыму, сезон практически не заканчивается. Чувствую сейчас себя на нем, как на велосипеде, катаемся вместе с многокубатурными дядьками - по городу вообще вопросов нет - это его стихия, порой приходится ждать товарищей на 900ах и литрах, потому-что они просто не рискуют в межрядье прыгать - а на этом - руль узкий, сам юркий, лёгкий, чуть "бикнешь" люди уступают дорогу. Приятно. Девушки - да - мотоцикл это магнит...
Тест-драйв о Yamaha XJR 400
Если вы конечно и без него им интересны были) с ним просто приумножается харизма) если было ноль - то и будет ноль)
В процессе эксплуатации ни разу не подвел. Самая дальняя поездка - это 350км на открытие Крамского моста - туда сюда - 700км - легко! По трассе литров 5 жуёт. Масло от замены до замены.
Если есть сомнения брать или нет - мой совет - БРАТЬ! Не пожалеете!) Главное выбрать живой экземпляр)
Может кому полезен будет отзыв) удачи на дорогах)
Тест-драйв о Yamaha XJR 400
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)