группа в контакте
Мы в Twitter

BMW G 310 R(Мнение о BMW G 310 R)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Мнение о BMW G 310 R
Если вы новичок и собираетесь использовать мотик в основном для езды по городу- это мотик для вас. Первый мотик был практичски новый ябрик, на котором проехал 1000 км и за 2 месяця и понял, что на нем хорошо учиться и кататься на даче , а в городе ездить в потоке совсем грустно. После него взял 310- ого с пробегом 800 км. О нем и пойдет сказ.

Мотик весьма бодрый и с отличной управляемостью, он позволяет лазать по пробкам и эффективно ускоряться в потоке. Разгон для города хороший. Со спортами тягаться не получится, они на 1 ой до 100 разгоняются, а у тебя первая после 30 км/ч заставить мотик верещать как проститутку, которой не заплатил клиент. Но уехать от потока не представляет труда.
Мнение о BMW G 310 R
Проблему могут составлять только особено упоротые владельцы 20 летних BMW и всяких похожих ведер. Небольшой вес и размер дают возможность легко его перекатывать и устойчиво вставать на всю стопу даже невысокому водителю. Например, я 172 см и совершено спокойно достаю до земли. Для высокорослых водителей мотик не подходит в связи с его компактностью. Выглядит как будто дядка отнял у ребенка детский велосипед.

Максималка заявлена 160 км/ч, сам разгонял до 140., что то больше не хотелось.. Тормоза отличные. Эргономика места пилота отличная, кроме рукояток сцепления и тормоза. Их похоже позаимствовали с трактора "Белорусь"! Мало того что они огромные и неудобные, так еще они выступают за пределы рукояток и соответственно гнуться или ломаются при любом падении мотоцикла. Решается легко покупкой регулируемым ручек с ebay или aliexpress. Небольшой расход около 4 литров, но маленький бак. На гравийки и плохие дороги выезжать не советую, мотоцикл предназначен для хороших дорог и напомню, что пластик весьма дорог.
Мнение о BMW G 310 R
Из минусов:

-очень короткая первая.

-на околонулевых скоростях не едет, надо все время работать сцеплением. В лютой пробке руки отсыхать начинают весьма быстро.

-не всегда четко находишь нейтраль.

-небольшой бак, даже при небольшом расходе заправляться придется часто.

-высокая стоимость ТО (ТО-1000 от 7 до 11 тыр в СПб), запчастей и пластика. Но тут се ля ви- это бимер.
Мнение о BMW G 310 R
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)