группа в контакте
Мы в Twitter

Suzuki GSR 600(Рассказ о Suzuki GSR 600)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Рассказ о Suzuki GSR 600 Всем привет, пишу впервые , так что не судите строго! ;)

небольшое отступление..

- этот байк у меня был не первый, до этого была Honda CBR600 F2 1994, KTM Dakar1000 2008, Honda CBR600 RR 2006, тот самый Suzuki GSR 600 2009, а после него BMW 1200GS 2008 и Kawasaki Z750 2006. Так же владею эндуриком Kawasaki KLR 250.

Сразу скажу, что когда друг мне предложил на нем проехаться (я тогда рулил 600rr) я поначалу чего-то испугался (подсознательно), новый байк для меня.

Речами типа: -ну ты не спеши, я потихоньку поеду , хочу привыкнуть и т.д. подначивал друга, чтобы дать мне время привыкнуть к аппарату.)

Каково же было мое удивление, когда я сев на него с эрэрки, -почувствовал себя просто на "мягком кресле"! , -прорезиненные подножки -гасят практически всю вибрацию от мотора. Удобное сидение "облизывающие" бак с двух сторон, очень уютно приняло мою 5-ую точку... ))

Одним словом, когда мы тронулись с места (кстати это произошло без проблем, без звуков излишнего газа и дроченья ручки) - было ощущение уже знакомого в управление мотоцикла: как легко он маневрировал, как прогнозируемо закладывался и выходил из дворовЫх поворотов на небольшой скорости.

И вот через пару минут мы выехали из пятляющих улочек дворов на открытый участок горячего=) асфальта. Тут-то я уже понял, что связь с техникой установленнРассказ о Suzuki GSR 600а и я могу уже позволить себе больше.. =)

После этого отлично покатавшись, потеряв фотоаппарат (, но хорошо узнав технику, я его купил.

Отличная стабильность на дороге, очень хорошие тормоза, отличный дизайн и надежность -вот за что я его полюил, еще достаточно мягкая подвеска, которая не щелкает в позвоночник на лежачих полицейских, в отличие от тех же спортов с их перевертышами..

Мотор на джэесере от gsx-r 600 , кто не знает это спорт-байк, очень хороший байк с отличным мотором. Так вот мотор на нем от этого спорт-байка, правда конечно дефорсированный в угоду крутящему моменту ( и это хорошо). По городу мотор не дрочется, особо не греется, работает спокойно и ускоряется даже с 3-4 передачи, с самых низов. На спорт-байке этого нет.Рассказ о Suzuki GSR 600

Хотя, что греха таить этот GSR просыпается реально после 9-10 тыщ, так сказать генетика супер-спорта всплывает наружу!

и тогда он пылесосит оочень не хило. Мотор у него не такой спокойный, как может показаться вначале езды, есть у него и подхват в середине оборотов, но все же довольно прогнозируемый.

В остальном тяга ровна и предсказуема во всем диапозоне оборотов.

Ездили за 100 км по трассе с тем же GSX-R 600., так вот я себя ущербным на GSR не чувствовал, валит и 200 и 220 если надо, правда ветрозащита конечно не та! не очень комфортно на скорости за 160.

ну так это и не супер-спорт, а нейкед, -байк для города! )

Выхлоп очень интересный, можно сравнить с насекомым. Когда едишь не спеша, по городу, тебя практически не слышно... спокойствие)) но стоит раскрутить до 5-7 тыщ, как звук начинает реально цеплять своей "бешенностью" другого слова и не подобрать.. =)

так вот, дело к завершению отзыва..
м
На последок могу сказать: из всех мотов, которые у меня были, самые лучшие воспоминания остались именно об этом , как самом удобном и практичном! Кто сомневается в выборе GSR 600 или что-то еще советую выбрать именно его, этот выбор вас точно порадует! ;)Рассказ о Suzuki GSR 600
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)