группа в контакте
Мы в Twitter

Suzuki VS 1400 Intruder(Мнение о Suzuki Intruder VS 1400)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Мнение о Suzuki Intruder VS 1400
Всем кто читает привет. Решил настроить немного инфы о данном мотоцикле. Откатал на нем сезон 2018г. Наступил 2019, небольшой опыт по этой модели Появился. Так что начнём.

Мотоцикл покупался у частника в г. Новосибирске. Кроме руля мот был полностью в стоковом состоянии. Первый сезон откатал не доставляя никаких проблем. Пробег был за сезон небольшим., около 10000км. Мот был куплен с пробегом 30000 км. По некоторым признакам он вроде как даже реальный. Было понятно что мот до меня валялся на боку, но не критично.
Мнение о Suzuki Intruder VS 1400
Я первым же делом установил на него дуги безопасности и стекло. Потом начались мои хотелки: хочу выхлоп погромче (нашёл б/у Supertrapp), хочу кофры (заказал у товарища в Кемерово), хочу больше света (купил туманки).

Перед зимой отогнал его к другу в сервис, обговорили работы на зиму,оставил его на зимовку.

Что получили по итогу. Был поменяны тормозной шланг передний на армированные (честно говоря разницы почти не почувствовал), установлена диодная фара (родная вообще не светит, свет на нем авно), куплены и установлены пневмоамморты SHOWA с голды (родные амморты ОЧЕНЬ Мягкие), был увеличен бак путем разварка (увеличили с 13 до 19 литров).
Мнение о Suzuki Intruder VS 1400
Источник: https://amposter.com/box/add.html
Что в целом можно сказать. Очень неплохой мотоцикл за свои деньги. Хорошо управляется. Вагон тяги! Много вибраций, маленький расход для такого объёма (мой больше 7 литров 95 бенза на сотню не ест).Удобно обслуживать ОСНОВНЫЕ узлы (редуктор, масло в ДВС, сцепление, тормоза). Само железо надёжное, пластика кстати нет совсем, все трушное железное.

Минусы: ватные тормоза, слабая родная подвеска, плохо поддаётся улучшайзингу, крепёжных элементов по минимуму, плохой свет, очень скомпанованная механика(некоторые узлы проблемно обслужить, особенно карбы.)
Мнение о Suzuki Intruder VS 1400
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)