группа в контакте
Мы в Twitter

Arctic Cat Bearcat 570(Arctic Cat Bearcat 2016 — отзыв владельца)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Когда решили купить снегоход, стал вопрос - б/у, или новый, навороченный или попроще. Почитал отзывы, характеристики снегоходов и понял, что изначально надо понять, что я хочу от снегохода. Выбор пал на Тикси 250 люкс. Резвый, тяговитый, проверенный мотор РМЗ. Простой в обслуживании, хорошо управляемый снегоход. Отлично показал себя при езде по рыхлому и глубокому снегу. А если и провалился, то габариты и вес снегохода позволяют легко справиться с проблемой одному человеку и без лопаты. Был выезд на рыбалку. Снегоход отлично показал себя при езде с санями. На обратном пути в сани взял попутчика и Тикси был на высоте. Для семейных покатушек снегоход очень удобен и достаточен. Отличное соотношение цены, качества и возможностей.
Снегоход хороший в своём классе. Очень простой и не прихотливый. Хоть и снят с производства, но много деталей подходит от Тайги. Ремонтопригоден, хорошая проходимость, удобство езды на нём даже с пассажиром. Не очень хорош в пухлом/рыхлом снегу, но при небольшом умении и опыте вполне справляется и с этим. Не хватает скорости и мощности если при медленном движении по реке неожиданно попадаешь в наледь. Поэтому поставил систему выпуска газов "DD", это повысило приёмистость работы двигателя (лучше стал откликаться на газ), плюс немного уменьшился расход топлива. Для спокойных поездок с семьёй просто самый подходящий вариант. Нормальная рабочая лошадка. Эксплуатировал три года, очень доволен.

Отличный снегоход!
Прекрасные ходовые качества!

Мощности хватает, что бы возить грузы, и двух пассажиров не напрягаясь.
ездить со стеклом, одно удовольствие!
Машина заводиться при любом морозе!
очень комфортно ездить, с подогревом ручек!
С простым поворотом ключа новый улучшенный электрический стартер ревом пробудит вашего «кота» к жизни. Надежный и всегда готовый начать веселье.
Шасси Twin Spar включает в себя два алюминиевых короба-лонжерона, соединенных в виде треугольника с суппортами руля и туннельными лонжеронами, подходящих для чрезвычайно жесткой езды. Самонарезные заклепки обеспечивают общую жесткость и прочность конструкции.

Четырехтактный двигатель с электронным впрыском топлива объемом 1056 см³ с жидкостным охлаждением обладает мощностью 123 лошадиные силы, от которой захватывает дух.

В легендарной передней подвеске AWS VII от Arctic Cat используются прочные и долговечные А-образные рычаги, обеспечивающие непревзойденную управляемость на поворотах.
ОбЪемный багажный отсек под сидениями

За время владения, машина не вызвала никаких негативных эмоции.
С 2007 года владею снегоходом. Основное использование — катание вокруг дачи, поездки в лес. За 10 лет сложилось исключительно положительное впечатление. BRP традиционно отлично рулиться, это подтверждено не только на примере снегохода, но и квадроцикла и гидроцикла. Но помимо этого такая техника должна быть надежной. Выбираться из леса в случае поломки крайне проблематично. Так вот за 10 лет ни одной поломки! Результат достоин уважения. Так что мой опыт исключительно положителен. Касательно обслуживания — обслуживал у официалов. Ценник выше среднего, иногда нет запчастей. Так что ремонт лучше планировать заранее.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)