группа в контакте
Мы в Twitter

IRBIS TTR250(Жаба)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Одна из интереснейших моделей IRBIS, сочетающая в себе неподдельное качество и доступную цену. Мотоцикл подойдет для пилотов ростом выше среднего, так как высота по седлу составляет 930 мм.

Ирбис TTR250R модель 2013 года имеет ПТС и требует регистрации в органах ГИБДД, а также наличие прав категории «А». В первую очередь TTR250R предназначен для использования в сельской местности по грунтовым дорогам с мягким покрытием и труднопроходимых местах. Идеально подходит для поездок по лесу, песку и глубокой грязи.

Стоит отметить, что данный мотоцикл не предназначен для профессиональных занятий кроссом и гонок по треку, но разогнаться по пересечённой местности с отрывом обоих колес он позволит вам с лёгкостью это сделать без каких либо последствий как для самого TTR250R, так и для водителя. Помните, что управление мотоциклом TTR250R требует от водителя некоторых навыков и хорошей физической подготовки. Также нельзя забывать о необходимости использования защитных средств.

Мотоцикл Ирбис TTR250R оборудован всеми необходимыми для использования на дорогах общего пользования световыми приборами, поворотниками, фарой ближнего и дальнего света, габаритными огнями и стоп-сигналом. Имеет звуковой сигнал. Рамку государственного регистрационного знака с подсветкой.

IRBIS TTR250R имеет четырехтактный двигатель объёмом 250 куб.см., мощность: 17,7 л.с/12 квт; 13 нм/7500 об.мин. Мощности двигателя TTR250R хватает с запасом, что бы разогнать мотоцикл до 120 км/ч за короткий промежуток времени. Топливный бак объемом 12 литров, бензин АИ-92. Средний расход топлива составляет 3 литра на 100км. В КПП Ирбис TTR250R использована привычная для большинства мотоциклистов схема: 1-N-2-3-4-5. Переключение передач происходит плавно и четко, промахнуться мимо нужной передачи вряд ли получится.

Покупал со склада Irbis Motor.

Собирали пару часов, с тех пор жаба мой верный спутник в получении удовольствия!
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)