группа в контакте
Мы в Twitter

Kawasaki Z 1000(Отзыв о Kawasaki Z 1000)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Доброй ночи всем . Мой первый отзыв. Приобретая мот несколько лет назад искал городской но товарищь не дорого предложил хороший спорт ямаха р 6 и я забрал его. Состояние было отличное , за три сезона не разу не подвёл .

Но пресытился как и все в нашем мире и я расстался с ним отдав не дорого своему товарищу. Трое сыновей и подумалось что мотик больше не нужен, но пропустив сезон все чаще стал поворачивать голову на презжающих мотоциклистов. Решил брать в этом сезоне , начал штудировать объявления . Выбирал городские мотики с прямой посадкой, предпочтительно свежих годов.

Пару лет назад прокатнулся на Каве з 1000 и отложилось в подсознании не плохое впечатление. Совершенно случайно натолкнулся на объявление в своём регионе. Модель была старая и я не хотя открыл объяву почитать текст и залип. Мот был с одним хозяином и с пробегом тысяча километров 2004 г куплен им в 2008 в салоне кавасаки. Бывший спортсмен получил травму и мот простаивал у него в гараже.

На следующее утро я взял с собой спеца с сервиса в котором обслуживал мот имя поехали смотреть . Приехав сразу поняли что мот в полном порядке , резина , колодки , все завод. Забрав его за три сотки , прикинув что новый аналог около единицы , отвёз в сервис поменяв жидкости, масла, резину которая от времени потеряла держак стал готовится к сезону. Мотоцикл красного цвета , экипировка оставшаяся от спорта не подходила , решил собрать в столице новую.

Купив начал потихоньку обкатывать мотоцикл. Поначалу не вгонял в обороты , сейчас пробег1800 по чуть чуть начинаю крутить. Пару раз в городе доводил до двух соток. Город у нас не большой , прямых мало. Чувствую по ощущениям что с низов быстрее спорта. Посадка очень удобная, подвеска намного мягче. Вообщем первые ощущения очень положительные. Всем удачи на дорогах, будте внимательны! Ещё напишу.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)