группа в контакте
Мы в Twitter

Урал Gear Up Outfit(личный опыт Урал Гиар)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Современное детище от завода ИМЗ под родной маркой Урал, комплектация "полный привод", а точнее с подключаемым приводом на коляску. Можно долго спорить об оправданности стоимости новых мотоциклов Урал, но вот то, что общего с мотоциклами Урал производимыми в СССР остался лишь знакомый внешний вид это бесспорный факт. Двигатель глубоко модернизирован, стоят вспрыски, стартер, электронное зажигание. Коробка не претерпела сильных изменений.

Главная передача с подключаемым приводом на люльку. Можно долго перечислять новшества: электронный спидометр, ручной тормоз, дисковые тормоза (спереди и на коляске это brembo, сзади HB), самое приятное, что прям сразу доставляет удовольствие при езде это измененная горловина бака-можно позабыть о потёках бензина при полном баке, современные органы управления и хорошего качества сальники- об масляных потёках можно позабыть. В целом мотоцикл доставляет большое удовольствие от езды, можно уверенно держать крейсерскую скорость 90 км/ч и позволять обгон на 120 км/ч, надежен и стабилен, на заводе постарались при сборке.

Gear Up - это новое название старого Турист 2WD. Отличий - минимум. Мотоцикл шикарный, но совершенно не похож на лёгкие Хонды и т.д. Урал Gear-Up не ломается вообще (наверное, нечему). Коляска вносит определённые коррективы. Кстати, напоминаю, что по официальной инструкции эксплуатация данного агрегата без коляски не допускается.

Поворачивает на скорости неохотно, при поворотах на 90 градусов в городе скорость надо сбрасывать. Повороты направо опаснее, если не загружена коляска - наклонить в сторону поворота колясочный мотоцикл нельзя, а центробежную силу никто не отменял. Вообще мне - очень нравится, зимой Урал Gear-Up заводится при температуре -32 градуса, и даже ездит (у меня стекло большое, поэтому не холодно).

Если по расходникам - за несколько лет заменён топливный фильтр - 1 раз, воздушный фильтр - 1 раз, сальники сзади, на колесе, где кардан - 2 шт. Масло - каждую весну, простой минералки в картер, в мосте не менял пока, в коробке тоже.

Достоинства: крепкий. Надежный. Не ломается.

Недостатки: маневренность. Цена.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)