группа в контакте
Мы в Twitter

Yamaha Scorpion(Отзыв о Yamasaki Scorpion)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Всем привет, я наконец то приобрел этот замечательный мото-скутер. Первое впечатление - это восторг. Его внешний вид предает ему более значимый вид чем просто скутер. На первый взгляд не скажешь, что это какой то 50 кубовый мопед. Звук мотора, выхлопа, внешний вид говорит об обратном. Человек не смотрящий под пластик, где находится сам движок, даст ему не меньше 250 кубов. Во время езды на нем ты ощущаешь себя профессиональным мото-гонщиком. Но к сожалению у любой вещи также есть и минусы. При собственно эксплуатации данного скутера, будем называть его так, сразу бросаются в глаза его недостатки:
1) приборная панель с лампочками для контроля нейтралки и поворотников настолько тусклая, что её не видно даже в дневное время суток, не буду говорить уже о солнечных днях. 2) это качество сборки. Сами ходовые части и мотор работают пока нормально, но этот дребезжащий пластик вообще вымораживает. 3) после покупки надо много, что доделывать самому, а именно: Ставить сигнализацию, крепить все проводки и т. д. Как вывод я хотел бы сказать: Если брать его перед самым летом, то скорее всего весь сезон вы будите его доделывать. Да, так как он китайский, то брать его лучше тем у кого есть руки. А если у вас нет гаража, инструмента, опыта то советую взять вам, что то временем проверенное. В итоге своей покупкой я доволен, но видимо все ближайшее время я его буду переделывать и дорабатывать, а не кататься с ветерком. Но зато когда я его сделаю ... Да кстати, жизненный совет, если будете брать его, то не отказывайтесь от движка на 72сс. Потому, что 50сс еле еле тянут его самого. Выводы делать только вам. И решение принимать опять же только вам.

Сразу привлекает своим видом не только завистников в автопробках, но и мотобратьев, принимающих мопед за равного, и мотоботы ГАИ каждый раз гоняются вслед, видя такого красавца без госномеров... В итоге все заканчивается предъявлением прав категории "В" и взаимными улыбками с инспекторами, пораженными чудом китайской техники )
За полтора года владения разочарован только недостающей динамикой, но и откуда ей взяться на 80 кубах при весе больше 160 кг вместе с наездником?
Рекомендуется как лучший начальный вариант для осваивающих спорт-байк для езды в городе. После него можно идти сдавать на "А" или "А1" и приобретать полноценный мотоцикл
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)