группа в контакте
Мы в Twitter
(0 голосов)
Рейтинг: 0
Купил своего красавца в начале этого сезона. Красный в оригинальных наклейках.Резина мишлен, новые хромированные банки,вобщем внешний вид очень и очень достойный.Ровные ручки,и свежая оптика без сколов и царапинок.Сидение отличное, вобщем ухоженный аппарат.Пробег 21000,можно смело сказать оригинальный,т.к сохранился мот очень хорошо.При покупке естественно послушал мотор,попробовал коробку, сцепление,тормоза,все пощупал и понюхал! Пообщался с владельцем по обслуживанию,посмотрел ПТС (Учёт ЗАО 1 владелец). Вобщем все отлично,и решился взять.Опыт вождения спорт-байков 3 года,так что я знал,к чему готовиться)

По ощущениям от езды что могу сказать...!!!??? Разгонная динамика просто потрясающая.Равных просто нет! Передачи очень длинные и информативные.Включаются очень легко и удобно.

Скорость набирает на всем диапазоне оборотов,и при раскрутке до 8-10000,при необходимости можно смело докрутить до 12-14000,получив приятный и очень мощный подхват!

Удобность посадки-это один из главных плюсов.Это отмечал как предыдущий хозяин,а он гораздо крупнее меня.Так и я отметил этот фактор,поэтому можно судить,что посадка очень универсальна под любого наездника)

Рулится легко,это я имею ввиду именно вращение рулевого колеса, и главное информативно! Хочу обязательно проинформировать всех будущих владельцев такой техники,что мотоцикл весит в районе 230-240 кг,а это серьезная масса! Это я к тому,чтобы человек был готов,к сложным маневрам на парковке и определённой неудобности при манёврах на грунте!

База у мотоцикла длинная,поэтому закозлить или застанить получается очень трудно,но возможно!

маленький ньюанс-это обязательны слайдеры! Во-первых при падении даже на месте,его масса ломает пластик в 3-4 местах,и сильно! А ремонтировать дороговато,да и швы на пластике-это уже свидетельства ремонта,а это не нужные минусы)))

Слайдеры я купил за 3400,и установил за 1,5 часа,теперь спокоен)

Какого-либо внимания байк к себе особого не требует,ни по расходникам ни по технической части)

Вобщем если подытожить, ZZR1100 это как говорится "мощнейший литр по цене 400-ки",который удовлетворит любым запросам,и довезёт куда-угодно с исключительным комфортом!

Всего хорошего!
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)