группа в контакте
Мы в Twitter

Yamaha Raptor 660R(трактор F1)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Квадроцикл обладает большим запасом мощности,двигателя хватает везде и всегда(в любой ситуации). По проходимости в бездорожье данной модели нет равных, грязь и бездорожье —это его стихия, едет и вопросов не задает(там где другие будут стоять). Полностью готов к бездорожью с завода, стоит все необходимое. Надежная и простая конструкция, никаких проблем с обслуживанием(всегда есть все необходимые расходники-как оригинал,так и не оригинал). По расходу топлива —бака хватает на 100-120 км(в зависимости от трассы и стиля езды). БРП является эталоном квадроцикла и это подтверждается эксплуатацией(были разные модели квадроциклов — БРП 650,СФ МОТО Х8, Полярис 570). Рекомендую в целом технику CF Yamaha Raptor 660 (мощность, динамика, проходимость, комфорт,надежность)!
Стоит также заметить то, что это мой первый квадрик,купил его уже подготовленный с выносом радиатора (не забивается травой,лучше охлаждается движок),шноркелями, которые выручали не раз в бродах, передние тормоза заменили на ОКовские-торможение улучшилось. Катаемся на нем вдвоем,а иногда и в троем с дочкой, места хватает, да и мощности тоже.Электроника не глючит, за время эксплуатации ни чего не подводило, для освещения поставил диодную люстру, ночью видимость как днем. Квадрик советую,неприхотливый и надежный транспорт в лесу.

Кроме этого за время владения испытывал только положительные эмоции от динамики и возможностей этого чуда инженерной мысли японцв) при хорошем и своевременном обслуживании оставляет за собой только лишь тучи пыли и море песка в воздухе) разгон впечатляющий, тяга ломовая уже с самых низов и на всех передачах. за все 8 лет так и не удалось на нем пробить подвеску даже при моем весе в 100 кг. из минусов хочу отметить ватные тормоза при наличии асфальта под колесами, да малый ресурс мотора, и еще большой вес) а в целом он оставил только положительные эмоции!! будущим владельцам упехов!))
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)