группа в контакте
Мы в Twitter

Stels ATV-600YL Leopard(Квадроцикл STELS ATV600Y LEOPARD)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Долго и вдумчиво выбирал квадроцикл. Хотелось как всегда все и сразу. И посвежее и брендовый и в определенный бюджет. Китайских собратьев-одноклассников отмел после первого же просмотра, когда увидел на трехлетнем аппарате раму, уже вареную в трех местах. После еще пары просмотров и тест-драйвов, понял, что мне нужен двухцилиндровый и на инжекторе. Данная модель уложилась в мои требования как нельзя лучше. После первого же знакомства с ходовыми качествами, понял- мое. Купил не раздумывая и не пожалел ни разу. Дикая динамика в сочетании с короткой базой и идеальной управляемостью открывала широчайшие горизонты, в чем я и убедился спустя короткий промежуток времени. Квадру нет равных нив грязи ни в снегу. Прицеп нагруженный дровами из леса- пожалуйста. Немного омрачает общее впечатление цена на запчасти. Но, покурив профильные форумы, понял что наш народ никогда не достанет из кармана лишнюю копейку, не попытавшись свести бюджет ремонта к минимуму. Оказалось, есть куча всевозможных заменителей, которые, казалось бы, не имеют к квадру никакого отношения, но при этом отлично к нему подходят и экономят деньги. Как первый учебный аппарат, он, конечно не подходит. Нужен какой- никакой опыт чтоб контролировать упрятанную в нем мощь. но, когда к нему привыкаешь, начинаешь понимать, что нет таких задач, с которыми бы этот аппарат не справился

Квадроцикл стелс собран в России из комплектующих Китая и Японии. В в процессе обкатки требует регулировки узлов и деталей. Оптика слабовата, поэтому необходимо доп. освещение — как вариант установка галогеновых фар на кенгурятник. Еще один минус изобретенный китайскими умельцами — отсутствие нормальной термоизоляции на выхлопной системе. Летом с права у ноги очень жарит. Но это все не критично и просто решаемо. Учитывая стоимость по сравнению с японскими и американскими подобными моделями, очень даже не плохо. Прием хороший, проходимость отличная, очень прост в обслуживании. Если нет необходимости соблюдения гарантийного периода, то ТО можно производить самостоятельно — ничего сложного нет. Поэтому если у вас задача просто покататься по горам, съездить на море, выехать на пикник — это в полне нормальный вариант за эти деньги, нужно подумать зачем плюс столько же заплатить еще за брэнд.
После покупки имел головную боль с зажиганием, пару раз обращался в дилерам, ничего не помогало. Все решило зажигание Гришко.Болезнь у них такая. Нужно выкинуть коммутатор и поставить от Гришко.

Ничего особо написать не могу тк эксплуатировал очень бережно и пробег то всего у меня 900км . Но за это время не доставил хлопот. Масло менял каждый сезон. Пытался пару раз завести с кикстартера, бесполезно, обьем 600 кубов хрен прокрутишь, говорил об этом дилеру, они только пальцем у виска помотали.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)