группа в контакте
Мы в Twitter

Русская механика Рысь 500(Отзыв о снегоходе Русская механика Рысь 500)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Купили " Русская механика Рысь 500+" и не пожалели об этом. Заводится при морозе - 35, без проблем.
Очень хороший снегоход для тех, кто хочет отдохнуть на природе. У меня самого его конечно же нет, но я общаюсь с теми у кого он есть и сам ни раз на нем гонял. Кто раньше ездил на больших снегоходах и потом сядет на этот, может конечно сказать, что он работает когда едет как трактор и сидишь на нем как на табуретке, но поверьте мне все остальное вас порадует. Он очень легок в управлении, очень хорошо обруливать разные препятствия. Легкий, всего то весит 175 кг., что помогает ему ехать верхом, когда остальные снегоходы валятся. Особенно это помогает на озерах когда на них выступает вода.
Кстати я сам лично на нем проезжал по болотам весной, когда уже они были в воде, так этот малыш шел по верх воды, хотя и была то скорость всего 40-50 кл., только жопу таскало, то влево, то вправо. В целик тоже едет хорошо, только надо не бояться больше газу давать. На нем лучше ездить по целику с небольшими санками чем с кережей, потому что кережи будут тормозить его в снегу и он может завалиться. Хотя у него и 18 сил, но тянуть он может много по накатанной дороги. У нас мужики на нем даже лес вытаскивали по несколько бревен за раз.
Есть конечно и не приятные минусы. У него не задней передачи, но не бойтесь со временем привыкаешь и если что его всегда можно легко развернуть, за счет легкого веса. В конструкции есть тоже минус. Это полозья (пластмассовые). Они плавятся когда едешь по насту и снег не попадает на них. Это особенно касается новых снегоходов, со временем это становится меньше. А так в принципе очень не плохой снегоход, а главное экономичный, ведь у него всего один цилиндр.
Устойчив к переворачиванию на склонах, за счет передних широко расставленных лыж. Есть подогрев руля, что руки не мерзнут но есть один недостаток, что нет нейтральной скорости. В эксплуатации надежен. Развивает предельную скорость до 80 км. в час. Бензин АИ- 80, двадцати литров хватает на 100 километров. Груз за собой тянет до 350 килограмм.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)