группа в контакте
Мы в Twitter

Racer Skyway(Обзор мотоцикла Racer Skyway)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Мотоцикл я купил больше чем пол года назад. В Минске их продажа только началась. На то время я платил за его 1800$. После приобретения я был очень рад, так как мотоцикл был великолепный. Мощности очень много, дизайн очень красивый.

Покатавшись недельку я продолжал радоваться мотоциклом. Ни каких поломок, ни каких нюансов не обнаружилось.
Покатавшись пол года я понял что этот мотоцикл очень хороший. На данный момент у меня не один мотоцикл, имеется ещё парочка спорт байков. Но больше времени я провожу на Racer-е. Так как топливо он буквально не берёт. Мой друг шутит:
-Можно тряпочку намокнуть в бензин и положить в бак и кататься целый день:)
Хоть и в нём очень много мощности(по моему 16 л. с), но для своего класса он очень быстрый. Максимальная скорость в нём 120 км/ч, но это с учётом того, что в карбюраторе установлен ограничитель. Если его извлечь, он будет ехать до 150 км/ч.

Вообще мотоцикл был приобретён перед летом(покупался заранее для зимы). Сейчас на нём установленная зимняя резина для спорт байков(с металлическими шипами, в заднем колесе 2500 шт, а в переднем 1800 шт). При наличии не очень большого слоя снега, он по полям чувствует себя как машина на автобане. Очень легок в управлении, манёвренности и ускорении. Раньше было в планах купить снегоход(так как сам я увлекаюсь охотой). Но узнав что снегоход не плохо "кушает" бензин(около 25 л на 100 км) я понял что снегоход ни к чему. На мотоцикле передвижение по толстому слою снега не преграда. Да и тихий он очень и это большой плюс.

Совет для тех, кто хочет купить этот мотоцикл:
не слушайте ни кого. Как говорят: "каждая жаба своё болото хвалит", так и люди, будут советовать то, на чём они катаются.
Я не слушал ни кого. Хоть мне многие говорили: "этот мотоцикл made in China", "ты на нём долго ездить не будешь", "он сломается и ты его уже ни кому не продашь". Я игнорировал.

Сейчас я реально понимаю что мотоцикл очень хороший и надёжный. Не было ни одного случая, что бы он меня подвёл. Всё что я в нём менял, за наезженные мною 8000 км это только две покрышки задних(так как очень часто буксовал на асфальте). И это всё.

В общем я выговорился. Производителям огромное спасибо, а тем кто имеет такой мотоцикл удачи на дорогах.

Приглянулся сей аппарат по цвету — дизайну.
Купил после 1 владельца, который очень ухаживал и следил за ним.

Что я могу сказать о первом мотоцикле?
В целом очень доволен.

Из вложений — только расходники:
1. Масло
2. Свеча
3. Смазка цепи

Идеальный вариант для езды на работу и домой.
Король пробок — лёгкий и маневренный.
Но для трассовых пробегов безусловно мало мощности и скорости.

Несмотря на то, что это "китаец" и малокубатурный, вы с интересом однажды можете узнать, что участвуете в уличных гонках, где справа от вас надсажается субарь а слева тоётер. И всё бы ничего — но вас не предупреждали, а глядя в зеркало заднего вида можно увидеть удивлённое лицо субариста. Хотя данный мот более подходит именно для спокойной и бюджетной перевозки себя любимого из одной точки в другую, нежели выжимать из него все соки крутя ручку в пол.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)