группа в контакте
Мы в Twitter

Armada 250 A(ATV 150B)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Всем привет. Хочу оставить свой не лестный отзыв о данном апарате. Сразу скажу что этот квадр создан явно не для грязи. Покупал его еще в 12 году по цене в 45 000)))Для меня на то время это был максимум возможным вариантом. По началу квадроцикл мне оч нравился, я на нем особо никуда не лазил, по болотам не ездил. Но со временем стало скучно просто так ездить на нем и я решил забраться в лес, поездить по полям, в общем уехать куда глаза глядят.
Сначала квадр показал себя хорошо, в принципе в лесу везде проезжал, даже в небольшую грязь заехал и выехал благополучно. Первый год и первый сезон все было хорошо. На следующий год решил както вечерком уехать подальше погонять, километров за 10 уехал от дачи. Начал возвращаться обратно и тут как на зло оборвалась цепь. Это было просто ппц, всю дорогу пришлось тащить его на себе, пока тащил весь перематерился и проклял этот квадр. Затем через неделю заменил цепь на новую европейскую, вроде перестала рваться.
Дале гдето недели через 3, опять поехал кататься, но далеко уже побоялся ехать. Застревал постоянно, в горку пробовал заезжать, а он не тянет)) В общем сплошные недоразумения и мучения с ним.
По приезду домой как обычно отмыл его и поставил, все хорошо.
В следующий раз приехал и перестал работать электростартер, специалисты сказали что отвалился тормозной провод и поэтому стартер не работал.
Еще после нескольких таких покатушек, сломался ключ зажигания, спецы сказали что надо менять, я поменял его, сняли с другого квадра.
Спидометр у него перестал работать еще первым летом, отвалился провод.
Скажу вот что. Данный квадроцикл чисто для новичков и исключительно на один сезон. Благо я избавился от него!
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (1)