группа в контакте
Мы в Twitter

Зеркала

Новичек
stels
Сообщений: 23
2323 дня назад
Зеркала кто нибуть пробовал ставить от ваз 2107? на YAMAHA vk 540
Профи
BARBUS
Медаль
Сообщений: 101
2057 дней назад
знакомый неделю назад поставил на стелса, встали как родные, на вк не видел, но мне кажется приколхозить можно все
Профи
Григорий Павлов
Сообщений: 69
Йошкар-Ола
2053 дня назад
Я ставил. Правда от ВАЗ 2131. Но они такие-же кажется. И ставил на Тайгу. Нормально. На Нитру ставил от скутеров китайских. Удобно считать количество фар сзади не оборачиваясь, когда идёшь первым, но сломал быстро.
Профи
fuzzy
Медаль
Сообщений: 111
2055 дней назад
херня это все, ломаются крепления быстро, только оригинал или ОЕМ модели будут стоять
Новичек
stels
Сообщений: 23
2323 дня назад
у нас по водохранилищу только катаются, так что ни хрена им не будет, а уж если кувыркнул, тогда никакие не выдержат
Новичек
stels
Сообщений: 23
2323 дня назад
Pano77:
Поставил от скутера.
Не плохо смотреться,а главное бюджетно
Профи
cherces
Сообщений: 75
2057 дней назад
Поставил с копейки. Удобно они складываются в 2 направлениях. Сами из металла. Если и отломаешь то не жалко 130 руб пара.
Nok
Профи
Nok
Сообщений: 69
2057 дней назад
ломаются на раз-два, не стоит ставить, лучше ориджинала нет)
Бывалый
Denisok
Сообщений: 39
2057 дней назад
А зачем зеркала вообще нужны? Я даже стоковые сразу снял!!!
Раз в лес заехал - и нет зеркал!
Профи
Drian007
Медаль
Сообщений: 103
2057 дней назад
А, я наоборот сегодня на suv 600 поставил от ваз 2121 нива. Просто хоть для того, чтобы видеть , сидит ещё пассажир или нужно за ним возвращался. В прошлый выходной чуть, дочь не потерял, после прыжка неожиданного, не увидел против солнца прочищенную дорожку в степи и перелители, с очень жёстким приземлением. Пришлось головой вертеть, а не на дорогу вперед смотреть, вдруг там еще такой же сюрприз. Да и малоли, что за спиной творится.
Бывалый
Rodion60
Сообщений: 48
2053 дня назад
Denisok:

А зачем зеркала вообще нужны? Я даже стоковые сразу снял!!!
Раз в лес заехал - и нет зеркал!

Еще и стекло сломаешь из-за них... А оно под двадцатку рупей :(
Профи
Arma
Сообщений: 70
2057 дней назад
У нас на Ладоге народ гоняет как на горнолыжном спуске, только на снегоходах и на машинах, без зеркал совсем хреново - снесут))
Новичек
stels
Сообщений: 23
2323 дня назад
Arma:
У нас на Ладоге народ гоняет как на горнолыжном спуске, только на снегоходах и на машинах, без зеркал совсем хреново - снесут))
Вот и я про это же, главное безопасность!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com