группа в контакте
Мы в Twitter

Kawasaki Z 1000(Отзыв от владельца о Kawasaki Z 1000)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Отзыв от владельца о Kawasaki Z 1000
Сменил мотоцикл в очередной раз. Выбор стоял только среди городских мотоциклов. Выбирал между 4 япоскими брендами. Ямаха-Фазер1, Сузуки GSFX 1250, Хонда СБ1000 и Кавасаки.

Ямаха по моим ощущениям ничуть не хуже, единственный минус, давно на конвейере, и внешний вид устаревший. Сузуки - также убогий дизайн, и очень маленькая цена на вторичном рынке, Хонда- никакой ветрозащиты. Кавасаки конечно взял в основном внешним видом, хорошими отзывами, и характеристиками.
Отзыв от владельца о Kawasaki Z 1000
Первое впечатление - никакой он не спорт турист, чисто городской мот, с видимостью ветрозащиты.

Очень нервный отклик на газ. Новичку не пойдет никак. Звук мотора - просто супер, и не громко, между домов ехать, и не жужжащий, а настоящий бас. Прожорлив не в меру. Съездил в Подольск из Химок, полбака ушло. Расход по моим подсчетам 9 литров на 100 км. Это если ехать без фанатизма, но и не тошнить, с редкими прострелами по 180 км/час. Ветрозащиты никакой, при скоростях свыше 120 дует уже ощутимо, при 180+ надо ложиться на бак. Кроткая база по дороге ощущение что мотоцикл носит по дороге.
Отзыв от владельца о Kawasaki Z 1000
Рулежка лёгкая, в пробках рулится легко, но по зеркалам широковат. Там где раньще я на своем фазере пролезал легко, надо останавливаться о протискивать зеркала по очереди. Широкий хват руля, тоже в пробках не очень. И забрызгивает зад грязью, не знаю как она туда попадает, но даже на тихом ходу грязь летит на пассажирское. И еще немного высоковат для меня, у меня 175, ногу полностью на асфальт не ставлю
Отзыв от владельца о Kawasaki Z 1000
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)