группа в контакте
Мы в Twitter

Racer Nitro(Рассказ о Racer Nitro)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Рассказ о Racer Nitro
Купил его как сдал на категорию А, с пробегом в 3500.
Сдал на категорию А после 20 лет езды на автомобиле и опыта езды до этого на мотоцикле небыло вообще.

Отъездил полный сезон и за это время практически ничего не ломалось внезапно. Единственный раз был — пропала искра и мотоцикл не заводился, решилось заменой датчика холла.

Поменял резину, т.к. родная — дубовая какая-то и пошла грыжами. Поставил хоррошую резину на перед и на зад. Поменял цепь и звезды т.к. подошел их срок. Также менял своевременно расходники и один раз регулировал клапана. Больше ничего мотоцикл не требовал.

Хлипковатый руль у него — тонкая труба. Начал гнуться после того как я сильно видимо приложил рулем об стену. В итоге поставил дюралевый руль типа эндуровского и забыл про проблему.

Сделал крепеж для кофра и это значительно повысило комфорт — можно оставить в кофре шлем и мелочи типа подшлемника, ключей и т.д.

По езде в городе этот мотоцикл вполне подходит — очень удобно прошивать пробки. Пролазит между машин спокойно — ни разу не цеплял. До 80-90 набирает резво со светофора. Выглядит он чень красиво, особенно мне нравится в оранжевой раскраске :).

На трассе на нем скучнее чем в городе. Мне комфортно ездить 90 и слушать музыку. Можно разогнать до 100 и даже 110 и может даже больше (не пробовал) но это явно не крейсерская скорость.

Ездил на дачу без проблем, но по говнам не лазил, так что по внедорожным качествам не скажу. Езда с пассажиром — нормально, возил сына и супругу, они особо не жаловались.

Двигатель ходовой, с запчастями нет проблем если что. Так нет проблем с запчастями на пластик и т.п — все не дорогое и в наличии в Барнауле без проблем.

Рассказ о Racer Nitro
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)