группа в контакте
Мы в Twitter
(0 голосов)
Рейтинг: 0
Представляю вашему вниманию моего друга CBR Panther S2 Motors (MonaLiza).

Купила его летом 14 года, ох какая же я радостная была,среди всех на которые я садилась, именно этот мне идеально подошел к моей заднице мелкой!

Я как проехалась на нем думала что не удержу такого большого и тяжелого, даже ехала домой на нем аккуратно, а когда ветром от грузовиков меня пошатывало я уже прощалась с миром :D.

Так я сразу давай искать место для хранения мою мону лизу. В общем каталась я на нем с удовольствием, ехал он максимум 130.

Как то дала покататься своему молодому человеку, я почему то была уверена в том что вот он сейчас уедет и потом мне придется взять машину и ехать туда где он упал и вуаля звонок со словами:

-Кис не ругайся на меня я упал)

Итог:

Ножка для переключения скоростей вместе с крпление весело и благополучно скреблась по дороге домой.

Ручка сломана.

И крепления для рук пассажира.

Естественно корпус тоже...

Ну я немного всплакнула ну давай чинить его и вроде как все норм ехать можно, мотор не поврежден.

И тут я второй раз дала своему парню прокатится, всего то до дома, 300 метров!

Эх, а тут уже даже и видео есть как все произошло, не могу сказать кто виноват но вроде как по пешеходному переходу надо слезать с велосипедов и быть решительнее, это единственное мое высказывание о видео.

В обще пролетел через руль( ну это естественно если ты резко тормозишь передними тормозами, а когда еще и двойной тормоз передний).

Все состояние мотоцикла с виду не очень, ножка не оригинальная, ручки задней нет, корпуса тоже, я расстроенна, но до сих пор желание его починить и ездить дальше и в скором времени продать, уж мое желание ездить на новеньком не поцарапанном мотоцикле.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)