группа в контакте
Мы в Twitter

Hyosung 250 GD(Отзыв о мотоцикле Hyosung GT 250R)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Приобрел я данную модель себе как второй мотоцикл после того, как проездил первый сезон на 125-кубовой Хонде. Сразу скажу что не ожидал такой большой разницы между этими мотоциклами, во всех аспектах.

Мой рост чуть более 170см и сев на Хьюсонг я заметил, что обе ноги еле достают до асфальта, было немного неприятно, но позже от части исправилась ситуация подтяжкой заднего амортизатора. Да, подвеска тала жестче, но зато пониже.

Единственный дискомфорт который у меня вызывал данный мотоцикл, это состояние во время долгих поездок. Где-то при часовой езде тянется спина, так как ты буквально сидишь в позе креветки, бак большой и на него на половину ложишься. Руки в запястьях побаливали, но со временем я привык и это прошло.
В ценовой категории Хьюсонги одни из самых дешевых. Это не Китай но и не Япония. Что-то по середине. Соответственно 250-кубовые Honda CBR, Yamaha и прочие дороже.

Со временем невольно думаешь об тюнинге мотоцикла. В нём как бы всё есть, но в то же время чего-то и не хватает. Не помешал бы демпфер руля. "Болтанка" на дороге случается и повысить уровень своей безопасности не было бы лишним. Можно поставить крашпеды, ведь пластик везде и он мягко говоря не лучшего качества. Часто бывало что цеплял вроде бы не сильно дном, когда съезжая с бордюров, а потом глянул - он уже висит на "соплях". Ну и конечно же на данный экземпляр можно установить прямоток, ведь двигатель V-образный, двухцилиндровый и звучит более-менее достойно. В пробках не греется, на дальних поездках держится достойно.



Двигатель - V-образный, два цилиндра, четыре такта;
Объем - 250 см. куб.;
Тип подачи горючего - карбюратор, более новые модели инжектор;
Система охлаждения - жидкостная;
Запуск - электрический стартер;
Тип КПП - 5-ти ступенчатая механика;
Клиренс -156 мм;
Резина - 110/70 17 передняя и 150 задняя (можно ставить 160/60/17);
Снаряженная масса - 187 кг
Объем топливного бака - 17 литров

В целом мотоцикл Hyosung GT 250R-Красивый мотоцикл хороший дизайн быстрый едет быстро требует внимание хорошие дисковые тормоза когда я купил этот мотоцикл я был очень рад! за ним следил мыл и катался и получал удовольствие надёжный не ломается ничего по крайне мере у меня скорость стабильная быстрый разгон по трассе обгоняет всех.

Бензин на него надо достаточно 4-5 литров на 100 километров удобная коробка передач, руль удобный сидеть приятно когда едешь ничего не мешает хорошие надёжные колёса смотреться стильно. Всем рекомендую этот мотоцикл что бы вы тоже получили кайф от катание этого мотоцикла! Сейчас конечно для меня уже мало 250 куб., когда молодой быстро привыкаешь и постоянно хочется повышать кубатуру, но с этим мотоциклом можно сказать я "знакомился" как со спортом, и он оставил только положительные эмоции.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)