группа в контакте
Мы в Twitter

BMW K 1200 R(Повторный отзыв после трех лет)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Отзыв уже оставлен. За три года катания только положительные эмоции. Плюс, на дальняк в кардане, не нужно каждые 500км смазывать. Минус отсутствует ветрозащита, как таковая, мот легко , очень легко набирает 250 - 270, но ехать с такой скоростью на нем невозможно, я езжу 120-140 это 4000-5000 об/мин на 6й. В основном все зависит от мастерства вождения и того, что ты хочешь. Мощи у него не отнимать, литр есть литр, а тут 1200. Коробка перебрана, как автомат Калашникова, движок очееень интересен и тихок. Единственное что раздражает, так это огромная банка. Из-за бмвшной вилки, а ее нет, мот тормозит всем телом, весь приземляется, нет кливка. Если честно, то я его так и не познал за три года, движок то до отсечки так и некрутил (сыкатно) там тяги и на низах хватает. Пробки на нем прошиваю не хуже 400сс. Мот идет как по рельсам. Любит он только все родное, взаимозаменяемых деталей в Ростове маловато, но я нашел превосходного механика.
Поражает, что через 13 лет все работает, электронная подвеска, обогрев рукояток, комбинированные тормоза(не раз выручали) с АБС. Все работает.
Кайф, кайф, и еще раз кайф ! ! !
Ветер в харю, а я шпарю, что мне грусть, моя печаль.....
Причина продажи: хочу 300 выжать (на год): бусу2008г.в. либо каву ззр1400. другие модели не рассматриваю. Потом нужен еще мот дешманский для джимханы т.к. роняться будет по 8 раз за день
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)